1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.

"Я думаю, я думаю... Я ничего опять не придумаю"

Тема в разделе "События и Ивенты", создана пользователем Event-maker, 14 янв 2021.

1. Event-maker

Event-maker Ивент-мейкер Команда форума

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28

И вновь в Хоссингере намечается массовое мероприятие: король Остин решил порадовать народ очередными зимними гуляньями. А к ним, как полагается, нужен качественный фуршет с обилием горячих блюд. Зимушка-зима все же. И народ нужно согревать не только горячительными напитками.

На чьи плечи легла эта сложная задача? Конечно же великого повара Мигеля. Но вот справиться самостоятельно с таким количеством заявленных блюд за столь непродолжительное время невозможно. Без вас, дорогие игроки, тут никак не обойтись.

Посему объявляем о начале творческого события под названием "Я думаю, я думаю... Я ничего опять не придумаю".

Условия участия:
    1. Необходимо приготовить горячее блюдо (это НЕ должен быть суп или нечто жидкое) и украсить его в стиле Forsaken World Rebirth.
    2. Получившийся кулинарный шедевр необходимо сфотографировать и выложить в специальный альбом сервера (https://vk.com/album-139358441_277224069).
    3. Блюдо должно быть съедобным, а в комментариях обязательно наличие пошагового рецепта с четкими пропорциями продуктов.
    4. Ваше горячее не обязательно должно состоять из какого-то мяса. Можно обойтись набором овощей и круп.
    5. В процессе готовки не забудьте о такой важной составляющей, как этапы работы. Их необходимо выложить в комментарии к основному фото (минимальное количество фотографий - 4).
    6. В описании/комментариях обязательно укажите название вашего блюда.
    7. Рядом или на самой работе обязательно наличие листика с датой проведения конкурса и вашим игровым никнеймом.
    8. Укажите скопированный из игры никнейм и в описании.
    9. От одного участника принимается только одна работа.
    10. Плагиат запрещен, как и использование работ из Интернета.
    11. Творения, выложенные или отредактированные после 23.59 27.01.2021 принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет и с работами, удаленными до подведения итогов.
    12. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.