"Я думаю, я думаю... Я ничего опять не придумаю"

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
ufLsc7L5qbA.jpg


И вновь в Хоссингере намечается массовое мероприятие: король Остин решил порадовать народ очередными зимними гуляньями. А к ним, как полагается, нужен качественный фуршет с обилием горячих блюд. Зимушка-зима все же. И народ нужно согревать не только горячительными напитками.

На чьи плечи легла эта сложная задача? Конечно же великого повара Мигеля. Но вот справиться самостоятельно с таким количеством заявленных блюд за столь непродолжительное время невозможно. Без вас, дорогие игроки, тут никак не обойтись.

Посему объявляем о начале творческого события под названием "Я думаю, я думаю... Я ничего опять не придумаю".

Условия участия:
1. Необходимо приготовить горячее блюдо (это НЕ должен быть суп или нечто жидкое) и украсить его в стиле Forsaken World Rebirth.
2. Получившийся кулинарный шедевр необходимо сфотографировать и выложить в специальный альбом сервера (https://vk.com/album-139358441_277224069).
3. Блюдо должно быть съедобным, а в комментариях обязательно наличие пошагового рецепта с четкими пропорциями продуктов.
4. Ваше горячее не обязательно должно состоять из какого-то мяса. Можно обойтись набором овощей и круп.
5. В процессе готовки не забудьте о такой важной составляющей, как этапы работы. Их необходимо выложить в комментарии к основному фото (минимальное количество фотографий - 4).
6. В описании/комментариях обязательно укажите название вашего блюда.
7. Рядом или на самой работе обязательно наличие листика с датой проведения конкурса и вашим игровым никнеймом.
8. Укажите скопированный из игры никнейм и в описании.
9. От одного участника принимается только одна работа.
10. Плагиат запрещен, как и использование работ из Интернета.
11. Творения, выложенные или отредактированные после 23.59 27.01.2021 принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет и с работами, удаленными до подведения итогов.
12. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх