"Тесновато тут, подвиньтесь!"

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
xc-7sspBw5I.jpg



“Я бы в армию пошел, пусть меня научат, послужить бы мне хоть год на Майями лучше.”

Все мы знаем, что относительно недавно страна отмечала любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.
Наши ликанки и эльфийки тоже активно готовились к поздравлению своих мужчин. Да так, что после вручения подарков и бурного празднества в узком кругу моментально уснули без задних конечностей.
И как тут устраивать праздничный флешмоб для всех-всех? Так и было принято решение перенести массовое мероприятие на более удобную дату.

Посему 25.02.2020 в 20.00 на 9 канале пройдет флешмоб в честь Дня Защитника Отечества под названием "Тесновато тут, подвиньтесь!". Всем желающим принять участие в праздничном событии необходимо собраться у телепорта База Львиных Сердец в локации Долина Триумфа.

За свои старания, веселое настроение и точные выполнения указаний GM-а вы, дорогие игроки, не останетесь без приятного для души и кармана вознаграждения.

Награда будет представлять собой промокоды. Они будут сообщаться в чат рядом по мере проведения мероприятия. Вводить коды необходимо в гугл-форму, которая будет предоставлена перед игровым событием. Рассылка промокодов будет произведена в субботу, вместе с субботними промокодами. Количество вводов ограничено, общее количество промо за время проведения флешмоба - 4 штуки.

Настоятельно просим всех пришедших вести себя наилучшим образом. Ибо лица, что будут мешать проведению флешмоба, низвергнут на свои головы гнев не только проводящего GM-а, но и суровых Хантеров (возможна временная блокировка чата или аккаунта без возможности далее принимать участие в событии). Посему настоятельно советуем придерживаться правил сервера Forsaken World Rebirth, а также законодательства РФ.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

На щите или со щитом? Конечно, на коне и с бутылкой в рюкзаке.
 
Верх