Cheese

Edgiest

Новичок
qBizgmr.jpg

Edgiest
 

Gnomka

Новичок
fz5zg-cqhy4.jpg

Скажите «cheese!». Доводилось ли вам слышать такую фразу? Именно она станет сопутствующей на протяжении этого дня. Кто-то умеет улыбаться везде и всегда, сверкая обаятельной улыбкой, а кому-то придется немного потренироваться перед зеркалом, приговаривая золотые слова: “Сыр! Cheese! Сыр! Чииииз!”.

Что и как?
27 апреля в 14:00 и 20:00 (по московскому времени) на 9 канале пройдет ивент “Cheese”, в ходе которого наша путешественница отправится на встречу приключениям по миру Эйры.
- Вашей же задачей является найти GM-персонажа по зашифрованному скриншоту и сделать “селфи” на его фоне.
- Три скриншота с GM-персонажем будут публиковаться по одному каждые 20 минут.

Требования:
- На изображении должны максимально отсутствовать другие игроки и питомцы (кроме Вашего и ГМ-персонажа). Настроить это можно в меню «Оптимизация изображения» (значок в виде стрелочки справа над мини-картой) — «Пользователь».
- Также, можно в меню «Видимость надписей» снизить до 0.
- Скриншоты, на которых не видно имени персонажа (левый верхний угол), учитываться при подведении итогов не будут!
- В сообщении на форуме должен присутствовать скриншот, а так же копипаст имени вашего персонажа. Никнеймы в сообщении и на скриншоте должны совпадать. Редактировать свои сообщения разрешено только ДО наступления следующего этапа (выкладки последующего скриншота).
- Награждены будут первые 10 правильно оформленных скриншотов на каждом этапе.
- Перед подведением итогов участники в теме будут проверены. Учетные записи, которые будут заблокированы, награду не получат.

Подведение итогов и награждение:
- За правильный скриншот с GM-персонажем игрок получит Дар ценных самоцветов.
- Один персонаж сможет получить награду только 1 раз (если Вы участвовали днём, то принять участие в вечернем событии уже не сможете).
- Награждение состоится в течение недели после окончания события.
- Все награды закреплены.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх