Класс: Убийца. Гайд по персонажу.

magic

Активист
Класс: Убийца


Доступные расы:
Люди, Весперианы, Ликаны
Тип атаки: Контактные удары
Тип брони: Легкая броня
Тип оружия: Кинжалы
Показатель защиты: Низкий - Высокий (зависит от сняряжения)
Показатель атаки: Очень высокий
Роль в группе: ДД,Контроллер.

Спецификация Класса
  • Нанесение очень высокого урона по единичной цели
  • Использование невидимости для скрытного приближения к цели (только PVP)
  • Неплохие показатели уклонения (в зависимости от билда), что сглаживает минус низкой защиты.
  • Хороший контроль противника, что позволяет показывать очень хорошие результаты в PVP (мощь).
  • Уничтожение любой цели (любое число здоровья), у которой нет иммунитета к контролю, максимум за минуту (яд).
Специализация умений: Оглушение, сон, немота, способность накапливать энергию удара и вкладывать ее в завершающий скил, дебаффы.

Система сфер


Будучи убийцами, можно генерировать, накапливать и использовать до четырех сфер двух видов. У каждой из них есть свои дополнительные бонусы.
Сфера боли увеличивает атаку, а сфера ярости — силу критического урона.

Использование навыков "Ночное убийство", и "Ночной ужас" (в зависимости от билда и "Дыхание смерти") преобразуют все имеющиеся у вас сферы в дополнительные бонусы. Так, в "Ночном убийстве", сфера боли даст Больший урон и наложит кровотечение, а сфера ярости, помимо дополнительного повреждения, замедлит скорость передвижения врага.

Доступные ветки развития:

Ветки талантов: Яд
Спецификация ветки:

Специализируется на нанесении максимального урона *дарк* атакой и ДоТами. В этой ветке контроль практически отсутствует, но зато у вас есть преимущество за счёт талантов и умений, отнимающие % от текущего показателя здоровья жертвы. Кроме того, они способны практически полностью лишить противника возможности передвигаться, однако, при этом, оставляя им возможность атаковать. Убийцы ветки яд являются самым дамажным классом в игре.
Ветки талантов: Мощь
Спецификация ветки:

Специализируется на нанесении урона за счет критических ударов физической атаки. Главным достоинством этой ветки является самый высокий шанс нанесения критического удара из всех 3х веток, и не менее важный момент это оглушение. Стоит заметить, что оглушение срабатывает только тогда, когда определенное умение наносит критический урон. Другой плюс этой ветки это немного увеличеный критический урон, который несмотря на первый взгляд небольшую прибавку (около 12%) очень приятно сказывается на наносимом уроне. Ассасин с этой веткой накладывает на противника немоту с самой большой длительностью из всех 3х веток.
Ветки талантов: Тьма
Спецификация ветки:

В данной ветке у Ассасина урон ниже чем в предыдущих 2х ветках. Данная ветка специализируется на уклонении. Основной урон в данной ветке идет от физических атак (убийство, мучительный удар). У убийцы в ветке Тень есть таланты позволяющие сделать скил - Убийство безоткатным (0секунд перезарядки), что позволяет его использовать неостанавливаясь пока противник не испустит дыхание. Так же особо полезен скил дающий + 100-200 единиц к уклонению, благодаря ему вы сможете на 13секунд избавить себя от 95% урона который в вас полетит.




 
Верх