Предложения от игроков

SanekDAK

Участник
Данное предложение касается прежде всего игроков, которые по каким либо причинам или личным убеждениям не могут вкладывать значительные средства в проект. Это список предложений и идей для рассмотрения администрации и возможного их введения в игровой контент.
Так же некоторые игровые моменты, которые требуют пересмотра, для более комфортной игры на нашем сервере.

Игровая механика

1. Добавить больше нипов по инсту "Охотничье угодья Фишера" и пересмотреть выпадение лута от туда ибо несколько раз с убийства ласт босса не падало ничего, либо 1 Кубок Вирси;
2. Пересмотр вторничного ивента "Сила Веры" на получение Кубков Вирси, ибо сейчас его невозможно проходить, так как таким количеством онлайна на сервере не снять печать Второго этапа. Необходимо уменьшить количество свитков, которые требуется использовать игрокам на сервере ( при выпадении с мобов во время 1 этапа ), что бы распечатать следующий этап;
4. Проведение Аристократок Ледяной Долины;
5. Возможность проведения ивента, проводимый администрацией "Гильдейская охота".
6. Возможность накладывания благословений сразу на всю пати ( а то бедные присты замучиваются всё проюзывать );

7. Проведение крабо-ивентов ( как было на оффе ) по итогам прохождения определенных данжей, выполнение ежедневных квестов игроку система начисляла баллы, которые потом можно было обменивать у НПС на *действительно стоящие плюшки*. (крабо-ивент проводимый сейчас относительно не плох, но он состоит лишь в крабстве ресов и их продажу у НПС за плюшки, что не очень интересно, да и плюшки не хорошие, а если и хорошие, то их стоимость завышена).
7.1 Хотелось бы увидеть в награде книги на очки сопротивления и мастерства, звездные алмазы и частицы звезды, амулеты рун и т.п. ( пускай цену на них можно было бы чуть приподнять, но это будет неплохой альтернативой с тем, что выставляется последнее время ).



Итемы и Лут

1. Введение Книги очков сопротивления и мастерства ( 100 очей) за 500 очков "Славы героя";
2. Возможность покупки Кварца за милость, либо за листья духа;
3. Плавители 1/2/3 ур, как это было на оффе у НПС за 5/10/15голды (желательно лишь у НПС на базе гильдии и что бы кроме голды бралось немного Заслуг гильдии);
4. Обмен камней 2 и 3 ур. у НПС Крейст;
5. Возможность получения очков "ОБВ" (как это было на оффе) за прохождение таких инстов как Окрестности склепа, Склеп, Тюрьма, Императорская гробница;
6. Возвращение синей Бижутерии за очки Ледяной Долины и возможность её улучшения до фиолетового ранга.

7. Возможность выпадения сундука ( с рандомным лутом в виде нумий или голды ), как падает с РБ, МРБ и тд., но с ласт боссов по итогам прохождения данжей. Или сделать очень маленький шанс появления в конце прохождения данжа НПС с квестом, который даст этот сундук ( по типу появления НПС в Испытании богов на свистки ).


Дополнение

1. Система введения промокодов через сайт игры и проведение акций в группе VK на них ( как были пятничные промо-акции на оффе );
2. Введение рефферальной программы;
3. Создание магазина на сайте за достижения


Прошу не воспринимать некоторые пункты в штыки ибо, повторюсь, это не требования, а пожелания к улучшению игрового контента.

Ребята если у Вас еще есть какие идеи пишите, не пишите в ВК на стене ибо эти предложения быстро улетают в небытие, тут же это все на виду и можно проводить диспуты по всем вопросам.

Мой профиль в VK, администрация проекта знает, поэтому при возникновении вопросов, всегда готов дать более подробные пояснения.

1347119434_el-zheng.1516917754.jpg
 
Последнее редактирование:

CheekiBreek1

Новичок
слишком большой буст на хайлвлах.Если можешь фармить герыч то и ад нормально проходишь.С арены падают жетоны двухголовые,им бы приминение найти
 

Rebirth

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Большое спасибо, будем изучать.
 

Jelena

Новичок
Хорошо было бы сделать после прохождения данжа,как убили ласт босса-рулетки.Где выпадало и ОБВ и кварц и многие другие полезные плюшки.Как это было на руоффе) А то к сожалению нет возможности покупки кварца за донат,а так будет хоть какой то шанс не отстовать от других
 

SanekDAK

Участник
Вообще хотелось бы пообщаться с администрацией и узнать есть ли какие наработки по улучшению игрового контента, идеи. Мы понимаем, что многое просто засекречено, но все же... Некоторые вещи можно было бы обсуждать прежде, чем потом тучи недовольных стучали бы кулаком по столу, ну зачееемм....

От себя лишь добавлю, что данный проект мне еще нравится лояльностью администрации, которая всегда старается идти на контак и помочь в любой сложной ситуации. Поэтому я надеюсь, что и с данным предложением можно было бы совместно пообщаться и узнать мнение всех заинтересованных сторон.
 

Leoline

Новичок
Вот топик того, что случилось у меня https://forum.fw-rebirth.com/threads/404/ , поэтому очень прошу уничтожте функциональность этой злосчастной кнопки(удаление предмета). Когда во всех нормальных играх удаление через Delete или ПКМ+выпадающий интерфейс, а в этой игре одна кнопка доставляет столько проблем. Люди которые товар по 300 раз заново на аукцион ставят по инерции не ту кнопку жмут. Вопрос Да или Нет не помогает - они и его жмут по инерции. Очень ненавистная кнопка, можно с ней что нибудь сделать? Файл в игре подскажите где, чтобы его изменить...
 

Nursoo

Новичок
Предложение:
Ввести Сияние славы за очки лд стоимостью 200-400 единиц.
Поскольку игроков не так много кто фармит лд (а иногда и вообще залететь туда невозможно).Предлагаю ввести Сияние славы за очки лд. Зодов 75 лвл довольно много, а 77 по пальцам. Игрокам очень сложно скупать эти итемки так как их фарм на сервере очень низок.
Поднимется регистрация в ЛД:
те кто нафармил всю бижу тоже продолжат ходить для апалок на зод
Те кто апнул то тоже что будут ходить в лд так как есть возможность прокрута статов зода за сияния славы
Так же можно:
Ввести Сияние славы за Осколки веры 2к1.
на ап нужно 3200 сияний 3200*2=6400 осколков веры, даже для донатов это цифра довольно большая.
 

SanekDAK

Участник
Предложение:
Ввести Сияние славы за очки лд стоимостью 200-400 единиц.
Поскольку игроков не так много кто фармит лд (а иногда и вообще залететь туда невозможно).Предлагаю ввести Сияние славы за очки лд. Зодов 75 лвл довольно много, а 77 по пальцам. Игрокам очень сложно скупать эти итемки так как их фарм на сервере очень низок.
Поднимется регистрация в ЛД:
те кто нафармил всю бижу тоже продолжат ходить для апалок на зод
Те кто апнул то тоже что будут ходить в лд так как есть возможность прокрута статов зода за сияния славы
Так же можно:
Ввести Сияние славы за Осколки веры 2к1.
на ап нужно 3200 сияний 3200*2=6400 осколков веры, даже для донатов это цифра довольно большая.
Доброго дня. Хотелось бы внести своё мнение.

Думаю с очками ЛД еще можно было бы, от части, согласиться. А вот за осколки веры считаю лишним. С тем уровня доната, который некоторые люди могут себе позволить открывая 100500 сферок, будет лишь на руку игрокам с толстыми кошельками.

Зодиакальное оружие в данном проекте это нечто особенное и если 75 можно получить как то более реально, то наивысшее оружие 77 уровня сейчас нечто сложно досягаемое. Но в этом и сама прелесть, то что вещь достается упорным трудом и крабством даже не одному человеку, а за частую всей гильдией.
 

Linder

Новичок
Приветствую команду проекта, обитателей мира Эйры и всех, кто им сочувствует ;)
У меня даже не то, чтобы пожелание – скорее, крик души.
С некоторых пор группа проекта вк нещадно модерируется, и остаются только посты от имени сообщества. Лично на мой взгляд, это совершенно излишне – приличное количество ценной информации безвозвратно утрачивается. Ну, и про некоторое однообразие постинга типа пожеланий доброго утра и спокойной ночи тоже немного удручает. Не знаю, как для других, но в своё время, ещё в старом дарке, группа вк была для меня самым удобным источником получения информации по игре. По её актуальности, я б даже сказала – ведь вся информация исходила от самих игроков. Плюс ко всему, всегда можно было поюзать поиск и найти ответ на свой вопрос, если кто-то задавал его ранее. Теперь же по каким только ресурсам не приходится ползать; на какие только ухищрения не идти, чтобы что-то узнать или освежить в памяти. В общем, может, не надо так-то уж? ((
 

CheekiBreek1

Новичок
Они автоматическую рассылку за голосование год + не могут сделать, о чем ты?
 

Vendetta

Хранитель
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Будет ли введён в игру "Магазин на сайте за достижения" ? На офе была подобная система, и очень упрощала жизнь игрокам как платёжеспособного типа как и нет. А пожелать хотелось бы дальнейшего процветания и роста :)
Добрый день. Как уже говорилось, все обновления выше уровня шопа, будут обсуждаться с игроками. Пока тема не поднимается игроками, мы делаем выводы, что всех все устраивает.
 
П

Пледик

Guest
Добрый день. Хотелось бы поднять тему альтернативного фарма кубков вирси и кубков духа вирси. Так как тема Ивента на эти самые кубки уже поднималась, но каких-либо подвижек нет в эту сторону, то хотелось бы предложить альтернативные варианты:

1. Ввести кубки вирси и кубки духа вирси на следующий крабо-ивент (этого бы очень и очень хотелось)
2. Добавить кубки за зефирки (естественно со стандартным ограничением верности в 1000 очков)
3. Пункт спорный, но добавлю: обмен кубков за осколки веры в Коллекционера.
4. Ввести шансовое выпадение кубков за квесты Генри.
5. Сделать шансовое выпадение кубков за ежедневки Дивнолесья и Темнолесья, заодно и оживить интерес к этим квестам.
6. Так же сделать шансовое выпадение кубков за квесты охотника.
7. Обмен кубков вирси на жетоны двухголового гиганта с арены (заодно и применение этим жетонам найдется).
8. Если есть возможность, то добавить обмен кубков в Шарлотту за очки славы и кристаллы на событии "Битва за Аврору".
9. Добавить кубки в обменники Принцессы розы за пепел демонов и в НИПа Войны предков за свидетельства
10. Добавить обмен кубков во фракционных НИПов на 7-8 уровне почета
11. Или за очки доблести воина у НПС в Хоссингере
 

Inyash

Новичок
Есть не большая просьба\предложение касаемо пристов-людей. Очень не приятная особенность: скидывание Исцеляющего света после крита Врачевания, у других рас такого нет. Знаю, такая особенность была на офе, но, насколько помню, это было исправлено задолго до введения жнецов или даже ликанов. По этому просьба поправить, думаю, присты-люди меня поддержат. Не знала куда написать, чирканула сюда, надеюсь буду услышана.
 

Vendetta

Хранитель
Есть не большая просьба\предложение касаемо пристов-людей. Очень не приятная особенность: скидывание Исцеляющего света после крита Врачевания, у других рас такого нет. Знаю, такая особенность была на офе, но, насколько помню, это было исправлено задолго до введения жнецов или даже ликанов. По этому просьба поправить, думаю, присты-люди меня поддержат. Не знала куда написать, чирканула сюда, надеюсь буду услышана.
Здравствуйте. Информация будет проверена и по возможности будет внесено исправление.
 
К

Кён Нагато

Guest
3. Плавители 1/2/3 ур, как это было на оффе у НПС за 5/10/15голды (желательно лишь у НПС на базе гильдии и что бы кроме голды бралось немного Заслуг гильдии);
[/QUOTE]

угу,а одиночки как всегда не люди)) чё вы все вечно так нас не любите и мечтаете обделить? вроде конкуренцию гильдейцам не составляем. или завидно,что играем для себя?
 
Верх