1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.

Предложения?

Тема в разделе "Ваши предложения", создана пользователем Winterfall, 28 окт 2017.

1. Winterfall

Winterfall Новичок

Симпатии:
    20
    Здравствуйте, дорогие :p
    Заселилась в к вам на сервак и хотела спросить (или предложить) можно ли поменять курсор мыши на стандартный, если это возможно, конечно. Очень сложно к нему привыкнуть, вглядываться... А так же его вид при наведении на мобов мягко говоря смущает :confused:

TerraSempai нравится это.
  2. magic

magic Активист

Симпатии:
    43
    Здравствуйте, мы рассмотрим ваше предложение. ;)

3. Sabishi

Sabishi Новичок

Симпатии:
    0
    +
    Жутко неудобный курсор :(

4. CheekiBreek1

CheekiBreek1 Новичок

Симпатии:
    0
  5. magic

magic Активист

Симпатии:
    43
    Хорошо, мы предусмотрим ваши голоса, и в скором времени решим, что с этим делать. Благодарим, ваши голоса очень важны нам.)

6. coldsiemens

coldsiemens Новичок

Симпатии:
    0
    С ним невозможно играть. У меня зрение 100, но всё равно мне надо, как азиат вглядываться в экран и максимально прижиматься к нему, чтобы разглядеть этот курсор..

7. Deadtime

Deadtime Новичок

Симпатии:
    3
    Сейчас бы курсор не видеть:D Норм курсорчик, очень миленький. Ребят, для тех, кому сложно с этим курсором. Вот вам лайфхак. https://yadi.sk/d/eza6L0333PCYXc - скачиваете архив, меняете папку в вашем клиенте, у вас стандартный курсор. А люди, которым он нравится и которых устраивает, пусть играют с тем, что есть.

8. Winterfall

Winterfall Новичок

Симпатии:
    20
    Я просто заметила, что он не нравится именно большинству. Поэтому и предложила. Наш народ любит жаловаться, но предлагать изменения не собирается)

AlexRoy и Deadtime нравится это.
  9. Deadtime

Deadtime Новичок

Симпатии:
    3
    Именно так, по этой причине, я предложил выход, тем, кому он не нравится. Выше, подробно описал что нужно сделать. И вам хорошо и админам не напряжно.

10. AlexRoy

AlexRoy Новичок

Симпатии:
    1
    а мне нравиться курсорчик новый прикольный он, да и не влияет на процесс игры

TerraSempai нравится это.

Поделиться этой страницей