Оплата с помощью PayPal

ra

Administrator
Команда форума
Многие спрашивают, как оплатить через PayPal. Это очень просто.
При первом открытии страницы оплаты у Фри-Кассы эта платёжная система не отображается, чтобы не загромождать излишним изобилием картинок перед глазами.
Чтобы найти нужную, нужно перейти в категорию Платежные системы
upload_2018-2-14_4-41-28.png

Сразу же внизу появится PayPal

upload_2018-2-14_4-42-38.png

Далее следуйте инструкциям на экране
 

Nijdan4ik

Новичок
Яндекс проходит и не вызывает трудностей. А с этим видом оплаты возникают, поэтому написана эта статья
хотел пополнить через яндекс, просит зачем то паспортные данные рф, которых у меня нет. до этого проекта таких проблем не было. зачем мне указывать паспортные данные для ввода денег в игру?
 

ra

Administrator
Команда форума
У
хотел пополнить через яндекс, просит зачем то паспортные данные рф, которых у меня нет. до этого проекта таких проблем не было. зачем мне указывать паспортные данные для ввода денег в игру?
У Яндекса своя политика отбора запросов паспортных данных, к нашему проекту это не имеет абсолютно никакого отношения, Вам лучше всего обратиться за разъяснениями данной ситуации в поддержку самого Яндекса, они расскажут причину запроса паспорта и как её пройти даже не имея российского гражданства. Но, исходя из опыта, Яндекс не даёт производить оплату анонимно, всегда требуется паспорт
 

ziuzyte40

Новичок
Здрасте сделала попалнение у меня шяс в акаунте деньги есть хочю их перевести на листья в игру и не доют почиму? Ошибка в форме. Обновите страницу и попробуйте снова. Вот так пишут
 

ra

Administrator
Команда форума
Здрасте сделала попалнение у меня шяс в акаунте деньги есть хочю их перевести на листья в игру и не доют почиму? Ошибка в форме. Обновите страницу и попробуйте снова. Вот так пишут
Прошу написать в онлайн чат на сайте или по обратной связи на форуме. Потребуется обсудить некоторые детали
 

ziuzyte40

Новичок
Добрый день отослала по обратной связи код и ник перся для получения подарок по пополнению денег.Скажыте когда переведут подарки?
 

ra

Administrator
Команда форума
Добрый день отослала по обратной связи код и ник перся для получения подарок по пополнению денег.Скажыте когда переведут подарки?
Здравствуйте, подарки высылаются несколько раз в день, просим немного подождать. После того, как придёт ответное письмо о том, что данные приняты, рассылка будет в течение часа
 

kvkjok

Новичок
Доброго времени суток!
Сегодня отправил через PayPal пополнение. Со счета списано, PayPal подтвердил, а в моём Кабинете в разделе финансы платеж помечен: Отменено
Это что было? Куда обращаться?

P.S.
Вот данные платежа

Сумма 600
Дата и время 2019-09-06 22:25:19
Способ FreeKassa
Код C6E0T6
Результат Отменено
 
Последнее редактирование:

ra

Administrator
Команда форума
Доброго времени суток!
Сегодня отправил через PayPal пополнение. Со счета списано, PayPal подтвердил, а в моём Кабинете в разделе финансы платеж помечен: Отменено
Это что было? Куда обращаться?

P.S.
Вот данные платежа

Сумма 600
Дата и время 2019-09-06 22:25:19
Способ FreeKassa
Код C6E0T6
Результат Отменено
Здравствуйте, мы проверим информацию и ответим Вам в личное сообщение
 

ra

Administrator
Команда форума
Доброго времени суток!
Сегодня отправил через PayPal пополнение. Со счета списано, PayPal подтвердил, а в моём Кабинете в разделе финансы платеж помечен: Отменено
Это что было? Куда обращаться?

P.S.
Вот данные платежа

Сумма 600
Дата и время 2019-09-06 22:25:19
Способ FreeKassa
Код C6E0T6
Результат Отменено
При пересылке оповещений между PayPal и Фрикассой произошёл сбой, исправили. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Более подробно ответили в лс.
 

Samarpreet

Новичок
такой вопрос, когда будет возможность пополнять альтены платежами с Украины?
 

ra

Administrator
Команда форума
такой вопрос, когда будет возможность пополнять альтены платежами с Украины?
Ситуация меняется постоянно, данная страна постоянно блокирует свои платёжные возможности. Мы стараемся оперативно принимать меры к решению данного вопроса. Сообщите мне в лс какой способ Вы использовали, я уточню возможные сроки решения.
 
Верх