Кнопка удаления и работа с аукционом.

Leoline

Новичок
Многие из нас по многу чего-то набивают в данжах и имеют количество этого чего-то в большом количестве, но чрезмерно большом для продажи. И начинают это что-то разбивать на стаки. А когда кто-то ставит цену ниже твоей ты должен как минимум выставить свой товар по такой же цене, ты эти стаки начинаешь устанавливать на аукцион. Каждый раз ты снимаешь их с аукциона и ставишь заново по новой цене. Так делают все.
Я потерял 1 раз - 2 расколита, 2 раз - 1 золотит и 3 раз - 20 расколитов. Причина - Кнопка удаления.

Я уверен, что человек не может быть все время внимательным, когда он это делает по 100 раз. Многие удалили что-то и молчат.
Уважаемая Администрация, я не имею никаких доказательств, что всё это у меня было. Но я и не мошенник. Я заработал 3 брилианта за 1 неделю игры и именно поэтому я в игровом плане финансово независим и поэтому не стал бы врать. Я мог заскринить то как удалил(желтые сообщения)... но от растерянности просто не додумался. Теперь имею вот такие результаты.
Но не могли бы вы, если это возможно, посмотреть по логам, было ли удаление и снимал ли я их с аукциона. 20 расколитов сняты с аукциона и были удалены случайно изза этой злосчастной кнопки. Дата:15 февраля где-то с 18 до 21 часа. Аккаунт: leoline, персонаж - Невия. Буду благодарен если следы найдутся и возможно будет восстановить потеряное. надеюсь на понимание.
Подскажите как обратить такую операцию если это возможно? И возможно ли как то эту кнопку отключить? Как лучше скринить, через игру? Спасибо.

Служба поддержки написала мне, что нашла в логах случайно удаленные мной камни. Про логи сказано, что они хранятся с момента создания сервера. Услуга восстановления удаленного предмета платная. Так по крайней мере мне было сообщено. Спасибо. Это для информации. Если кому-нибудь потребуется такая услуга.
 
Последнее редактирование:
Верх