1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.

Как отменить сюжетный квест ????

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем dikas, 13 сен 2021.

1. dikas

dikas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте уважаемые ! суть проблемы моей такова : во время выполнения квеста перс погиб и заюзаный итем не засчитался , в итоге итема нет, квест пройти не могу, квест сюжетный не отменяется, что делать ? помогите пожалуйста !!! сюжетка зависла ((((

2. Vendetta

Vendetta Хранитель Команда форума

Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, на каком квесте произошла такая неудача?

3. dikas

dikas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    квест- "Магия Эльфов", квестстартер -"Этенделе Небесноликий"

4. DtheV

DtheV Маленький крест Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС скрин квеста в книжке заданий.

По моей информации квест Магия эльфов можно сдать после того, как итем Прикосновения природы был заюзан на мобе, после чего потерять итем тем или иным способом, а так же, если Вы умерли. Проверьте, пожалуйста, еще раз инвентарь на наличие итемки и дайте обратную связь.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дорогие игроки, голосуйте за сервер на сайте MMOTOP и получайте ценные подарки! Подробнее в данной теме.