Мартовским котам и кошкам

Vendetta

Хранитель
s2qXlqYyKTs.jpg

"Накорми меня сметаной, я мурлыкать стану!".
Первый день весны навевает мысль о солнце, капели, подснежниках и тепле, кто-то, может быть, даже подумал и о мартовских котах. 1 марта - День кошек в России, и приветствуя весну, хотелось бы уделить денёчек братьям нашим меньшим. Будет проведен конкурс на то, чья команда игроков вырастит девочку-кошку больше других.

В 13:00 и 19:00 в системном чате появятся подсказки о том, где найти ивентмейкера на 5 канале. Первые 18 человек, которые найдут ивентмейкера и напишут в чат "рядом" слово "нашел", будут приняты в рейд и распределены по командам в порядке, соответствующему приему в рейд. Для каждой команды будет закреплен свой питомец, который в случае верного ответа, получает сферу питомцев.

Вопросы будут задаваться в "рейд" чат. Максимальное время для дачи ответа - 1 минута. Сфера питомца уходит питомцу той команды, чей член даст наиболее быстрый и верный ответ. За флуд или необоснованный спор игрок может быть исключен из рейда без возможности добора другого участника. Награда такому игроку не полагается.

Всего будет 25 загадок.
Среди участников команд будет разыгран закрепленный за ними питомец. Каждому участнику команды нужно 1 раз выполнить действие
“Кинуть игральные кости”.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх