Представители Весны

Vendetta

Хранитель
IPFcZc_tSvQ.jpg

Приход весны - это пробуждение природы, начало ее активной жизни. Быстро набухают и лопаются почки, из которых появляются нежно-зеленые листочки, а затем они растут с невообразимой скоростью. За неделю деревья полностью покрываются листвой, которая нежно шуршит на весеннем ветру. Всюду чувствуется жизнь. Вместе с природой оживают и люди: сбрасывают с себя оковы тяжелой зимней одежды, открывают лица все еще не безумно теплому, но уже более ласковому солнцу. Впускают в свою душу тепло, доброту и невесомую нотку счастья.

В честь столь знаменательного события 02.03.2018 с момента публикации новости в группе стартует конкурс под названием "Король и Королева весны."
Условия конкурса:
1. Опубликуйте скриншот в специальном альбоме (https://vk.com/album-139358441_252352948). Ник персонажа должен быть указан в описании изображения.
2. Изображение может быть обработано в любом графическом редакторе с добавлением любых выбранных Вами эффектов. Полная свобода действий и полёт фантазии.
3. Принимаются как парные изображения, так и отдельно мужские и женские персонажи, НО каждый участник может предоставить от себя только один скриншот.
4. В комментариях обязательно должно быть наличие этапов выполнения работы. Без них жюри не сможет убедиться, что данное изображение принадлежит именно Вам. И такая работа аннулируется.
5. Не нарушайте правила игры и группы, а также законодательство РФ.
6. Конкурс завершится ровно в 19:00 06.03.2018. Изображения, загруженные после данного времени, не будут рассматриваться при выявлении победителя.
7. Итоги будут подведены 07.03.2018.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх