Смотри, как я могу! Смотри, как надо!

Vendetta

Хранитель
--z3AD54ipE.jpg

С момента публикации новости и до 14 марта 2018 23.59 (время мск). в группе в вк стартует ивент "Смотри, как я могу! Смотри, как надо!".

Суть сие события - детально воссоздать любой образ из игры Forsaken World Rebirth взятый за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного образа.

Может быть использован образ любого персонажа, НПС, монстра, стиля или даже маунта/питомца (в общем - всё, что вашей душе угодно).
Сфотографироваться в костюме, и выложить фото в альбом (https://vk.com/album-139358441_252526642) приема работ до 23.59 (время мск) 14 марта.

На фото обязательно должна присутствовать надпись «FW Rebirth» — на листе бумаги, вышивке или боди-арте.

Работы, удаленные из альбома до момента выдачи наград, будут дисквалифицированы и награда выдаваться не будет, а приз будет выдан следующему участнику.

В комментариях к снимку должны быть фото этапов изготовления костюма, а так же скрин образа из игры.

Как победить?
Ваша задача — максимально точно воссоздать в реальности любой образ из игры. Проявите оригинальность и артистизм! В нашей игре с многолетней историей можно найти множество прекрасных вдохновляющих примеров для подражания.

Уделите внимание не только костюму, но и окружению, а также качеству фото. Снимки на фоне ковра едва ли вызовут восторг у жюри. Не забывайте и про хорошую задумку — это половина успеха.

Удачи!

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames | #Cosplay
 
Верх