“Капкан на Лепрекона”

Vendetta

Хранитель
L9QbqYUW8GE.jpg

17 марта отмечается День святого Патрика в Ирландии. Спросите: “Какая же связь?”. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландский эль льется рекой. Кутеж и веселье всегда в радость, но у Дня святого Патрика есть и языческие мотивы. Так, одним из его непременных героев являются лепреконы — сказочные башмачники, владеющие спрятанным горшком с золотом. Если удачливому искателю сокровищ удастся поймать лепрекона, то это существо должно рассказать человеку, где спрятаны его сокровища. Впрочем, если вы вдруг поймаете башмачника, то помните, что полностью верить ему не следует, — эти человечки злокозненны и проказливы и легко могут обмануть доверчивого искателя сокровищ. Каждый из нас немного лепрекон, и прячет свой горшочек с золотом, оберегает его и лелеет. Но больше в нас, конечно же - это любовь к сокровищам (проще было бы сказать к халяве, но вдруг кто обидится).

15.03.2018 жителям мира Эйры представиться возможность поближе познакомиться с этим маленьким и коварным созданием. Событие «Капкан на лепрекона» будет проводиться в 13.00 и 19.00 (время московское) на 8 канале.
В указанное время Лепрекон сообщит подсказку о своем местоположении. Ваша задача найти его и как можно быстрее реквизировать сокровища. Не забудьте (!) прихватить с собой мешочек с накопленным вами золотом. Как-никак, не каждому башмачнику хочется отдавать свое кровно заработанное за «красивые глаза».
Всего будет 6 точек появления лепрекона, но будьте внимательны, наш герой славится еще и своей хитростью. Он будет всеми силами стараться путать свои следы, выдавая ложные загадки (!).

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх