Лучшее, что есть у воды — это моё отражение!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebirth

Администратор
Команда форума
Hc7wnoZqBoo.jpg


- Я царица, я Богиня, я лучшее, что было в твоей жизни! - EventZ.
- Как я шикарна! Как очаровательна! Остин мечтал о такой жене, как я! - Event4.
- Так бы и съела эту сладкую конфетку! Как я очуменна… - Event1.

Катто с выражением вселенской скорби на лице неистово тыкал кнопочку на фотоаппарате. Царица?! Шикарна?! Конфетка?! Его творческая натура пыталась подсчитать количество лет, которые ему могут дать за убийство троих крайне назойливых “моделей” местного масштаба.

"И зачем им столько фотографий?! На какую, некультурное слово, вечную память?! - сокрушался Сили - Девочки, вы грех, как прекрасны…”.

12.10.2021 в 19:00 (по московскому времени) будет опубликовано 5 фотографий под этим постом.

Условия как они есть:
1. Задача — полностью повторить один из скриншотов (или все, если успеете). Необходимо учесть локацию, расположение, ракурс и эмоции нашей дамы. Раса, пол, модная одежда, внешность - данные атрибуты повторять не требуется.
2. Скриншоты необходимо опубликовать в данной теме.
3. В сообщении на форуме обязательно нужно указать никнейм персонажа, скопированный из игры.
4. За каждый правильно воспроизведенный скриншот игрок получит по 1 баллу.
5. В случае одинакового количества баллов будет учитываться время публикации скриншотов участников.
6. Приём скриншотов завершится 12.10.2021 в 20.00.

Требования:
1. На изображении должны максимально отсутствовать другие игроки.
2. На изображении должны отсутствовать все игровые панели, для этого нужно нажать комбинацию клавиш Alt+Z.
3. В сообщении нужно обязательно указать имя персонажа, в противном случае работа не будет учитываться.
4. Перед подведением итогов учётные записи в теме будут проверены. Игроки, которые редактировали свои сообщения, будут дисквалифицированы.
5. Для задания “Танец” можно использовать либо обычный танец, либо парный. Оба варианта будут учитываться.

Награждение:
1. Награды получат первые 30 игроков.
2. Награждение состоится в течение недели после окончания события.
3. Наградой послужит Роскошный набор высших рун 3 ур. х1.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх