Глобальное обновление "Война стихий"!

DtheV

Активист
UcgIkcvfzmQ.jpg

Дорогие друзья!
Свершилось, глобальное обновление “Война стихий” установлено!

Было добавлено:
— Рейдовый данж “Храм Бедствий”;
— Поле боя “Сердце стихий”;
— Одиночный поход “Древняя Дорога в Ад” (доступен после прохождения 50-ой комнаты “Дороги в Ад”;
— Дополнительная локация “Мираж Долины бризов”;
— Сумка для скакунов (доступна в модной сумке);
— Эпические аксессуары 90-го уровня;
— “Примерочная” в игровом магазине (модные костюмы за данную сумму не предусмотрены к покупке. Будьте, пожалуйста, внимательными!);
— Новый функционал на сайте: смена пола (доступна будет всем классам и расам, кроме франгоров, убийц-ликанов, жрецов-ликанов; функция платная), восстановление удалённых предметов, продажа невостребованных заказанных титулов.

Некоторые изменения в классовых навыках и веры:
— Изменены описания некоторых навыков, талантов, древа рун на соответствующие действительности. Упрощены описания веры в навыках;
— Исправлен баг рун у многих классов.

Более подробно с этими и другими изменениями можно ознакомиться в статье: https://vk.com/@fwrebirth-voina-stihii

Обновление игрового клиента проходит стандартным способом, с помощью патчера. Ничего дополнительно скачивать не нужно.

 

CrucciO

Новичок
Добрый день.

По факту :
У класса «Жрец» исправлено:

  • 1. - эффект сжигания ОМ навыком «Божественная воля» уменьшен на 60% от предыдущего значения;
    В игре теперь описание "Божественной воли" отображается как Error Desc 4263

    2. - базовый урон навыка «Молитва сну» увеличен до 200%;
    В игре осталось описание 100%. Но по дамагу прирост я вижу.

    3.- базовое время чтения «Тайного проклятия» уменьшено до 1 секунды;
    НЕ соответствует действительности. Каст остался прежним в 2 секунды, с учётом уменьшения по вере у меня 1.27

    4. - талант «Тайный холод» более не повышает шанс сжигания ОМ;
    В талантах я это вижу, но в описание скила эффект прописан. По тестам не понятно.

  • 5.И самое главное,
    - в ветке «Холод» бонусы светлой веры за 1 и 40 синей энергии изменены на бонусы тёмной веры за 1 и 40 энергии.
    Мало того ,что теперь придётся играть в светлой вере с плюхами, которые мне не очень нравятся ибо доп .оглушение для жреца холода было важнее, Как саппорту аоешнику. Так ещё и расчёты не верны. Я привожу скрин с описанием ,у меня 46 энки. И должно быть 5,5%+ 46* 0.5=28.5 А на скрине мы видем 16.8% Эта цифра верная,но она взята из плюхи за 40 энки. И само описание эффекта веры на скилле НЕ верное.
    Вот как будет звучать верно су чётом плющек с 1+ и 40+ энки. И с учётом ,что у меня 46 энергии.
    Активные навыки воды с вероятностью 28.5% на 8 секунд позволяют получить эффект "Ледяная защита". Атаковавший жреца в момент действия эффекта парализуется на 2 секунды. Эффект исчезает после 2 последовательных атак.
    С вероятностью 16.8% атакующий жреца во время эффекта "Ледяной защиты" будет подвержен молчанию на 2 секунды.
  • Все скрины приложил. По скиллам классов вообще много не точностей и непонятностей. Обращайтесь=)

    P.S Немного бомбежа, уж простите. Вместо того, что бы фиксить дамаг жнецу шторма, финальный скилл которого за счёт ХП разгоняется до чистого урона, который НЕ РЕЖИТСЯ ничем. Вы решили понерфить маносос жрецу холода. Серьёзно?? Про РЕФЛЕКТ танков и варов не напомниь вам? Который тоже ничем не режется, минималка с прокачки эффекта руки не в счёт, это мизер из мизеров. Любой "нубо" танк и "нубо" вар врубает каждую минуту рефлект и просто бьёт. А ты НЕт, потому что рефлектик баланс же чё =))
    У нас (Жрецов холода) и так НЕ много защитных механик\инструментов. Так вы отбираете доп. контроль со светлой веры и манажорку на скилах, которая в целом НЕ большая и начинает работать в затяжных боях. Что применимо ситуативно. Про ледяную исповедь я не спорю. Но так тогда почему не пофиксили 90 энки каре? Где она КАЖДЫМ скиллом забирает 10%. маны зато пофиксили манажор холоду. Да я понимаю, Что 90 энки не у каждого, но 90 энки холода вы же фиксите, где ледяная исповедь кушает аналогично ману. Я бы сказал что даже медленне. Где забиралось не так много и в светлой вере нужно было для того, что бы работал доп эффект оглушения на 40 энки.
    Спасибо за внимание НАСЛАЖДАЙТЕСЬ =))
    P.s 2 По факту обновы. Ничего интересного. Я ждал минимум рулетки, максимум систиемы богов и новый класс демонов\сгоревшей ВГ. У вас очень интересно играть тем, что ты качаешься и достигаешь сам. Но поначалу. Последняя обнова была 1.5 года нгазад. Это ОЧЕНЬ долго. Да спасибо за то, что можно крабить разные актвности и плюхи. Но помоему ,(Не только) то, что вышло сейчас это совсем не глобальная обнова. Уж извините, Если что не так =)

 

Вложения

  • File size
    151,3 КБ
    Download
    8
  • File size
    56,6 КБ
    Download
    7
  • File size
    167,7 КБ
    Download
    7
  • File size
    205,6 КБ
    Download
    6

DtheV

Активист
Добрый день.

По факту :
У класса «Жрец» исправлено:

  • 1. - эффект сжигания ОМ навыком «Божественная воля» уменьшен на 60% от предыдущего значения;
    В игре теперь описание "Божественной воли" отображается как Error Desc 4263

    2. - базовый урон навыка «Молитва сну» увеличен до 200%;
    В игре осталось описание 100%. Но по дамагу прирост я вижу.

    3.- базовое время чтения «Тайного проклятия» уменьшено до 1 секунды;
    НЕ соответствует действительности. Каст остался прежним в 2 секунды, с учётом уменьшения по вере у меня 1.27

    4. - талант «Тайный холод» более не повышает шанс сжигания ОМ;
    В талантах я это вижу, но в описание скила эффект прописан. По тестам не понятно.

  • 5.И самое главное,
    - в ветке «Холод» бонусы светлой веры за 1 и 40 синей энергии изменены на бонусы тёмной веры за 1 и 40 энергии.
    Мало того ,что теперь придётся играть в светлой вере с плюхами, которые мне не очень нравятся ибо доп .оглушение для жреца холода было важнее, Как саппорту аоешнику. Так ещё и расчёты не верны. Я привожу скрин с описанием ,у меня 46 энки. И должно быть 5,5%+ 46* 0.5=28.5 А на скрине мы видем 16.8% Эта цифра верная,но она взята из плюхи за 40 энки. И само описание эффекта веры на скилле НЕ верное.
    Вот как будет звучать верно су чётом плющек с 1+ и 40+ энки. И с учётом ,что у меня 46 энергии.
    Активные навыки воды с вероятностью 28.5% на 8 секунд позволяют получить эффект "Ледяная защита". Атаковавший жреца в момент действия эффекта парализуется на 2 секунды. Эффект исчезает после 2 последовательных атак.
    С вероятностью 16.8% атакующий жреца во время эффекта "Ледяной защиты" будет подвержен молчанию на 2 секунды.
  • Все скрины приложил. По скиллам классов вообще много не точностей и непонятностей. Обращайтесь=)

    P.S Немного бомбежа, уж простите. Вместо того, что бы фиксить дамаг жнецу шторма, финальный скилл которого за счёт ХП разгоняется до чистого урона, который НЕ РЕЖИТСЯ ничем. Вы решили понерфить маносос жрецу холода. Серьёзно?? Про РЕФЛЕКТ танков и варов не напомниь вам? Который тоже ничем не режется, минималка с прокачки эффекта руки не в счёт, это мизер из мизеров. Любой "нубо" танк и "нубо" вар врубает каждую минуту рефлект и просто бьёт. А ты НЕт, потому что рефлектик баланс же чё =))
    У нас (Жрецов холода) и так НЕ много защитных механик\инструментов. Так вы отбираете доп. контроль со светлой веры и манажорку на скилах, которая в целом НЕ большая и начинает работать в затяжных боях. Что применимо ситуативно. Про ледяную исповедь я не спорю. Но так тогда почему не пофиксили 90 энки каре? Где она КАЖДЫМ скиллом забирает 10%. маны зато пофиксили манажор холоду. Да я понимаю, Что 90 энки не у каждого, но 90 энки холода вы же фиксите, где ледяная исповедь кушает аналогично ману. Я бы сказал что даже медленне. Где забиралось не так много и в светлой вере нужно было для того, что бы работал доп эффект оглушения на 40 энки.
    Спасибо за внимание НАСЛАЖДАЙТЕСЬ =))
    P.s 2 По факту обновы. Ничего интересного. Я ждал минимум рулетки, максимум систиемы богов и новый класс демонов\сгоревшей ВГ. У вас очень интересно играть тем, что ты качаешься и достигаешь сам. Но поначалу. Последняя обнова была 1.5 года нгазад. Это ОЧЕНЬ долго. Да спасибо за то, что можно крабить разные актвности и плюхи. Но помоему ,(Не только) то, что вышло сейчас это совсем не глобальная обнова. Уж извините, Если что не так =)

Благодарим Вас за обратную связь. Все вопросы, что Вы озвучили я передал на проверку.

Что касается остального, все фиксы/ребалансы находятся на стадии тестирования, что не исключает их отмены, если они не приживутся на сервере.

Так же хотелось бы сказать, что состояние файлов не позволяет нам, на сегодняшний день, работать с обновлениями быстрее. То, что Вы перечислили, входят в планируемое следующее глобальное обновление.
 
Верх