Календарь игровых событий на январь!

DtheV

Активист
w-oOK2oSfKI.jpg


Уважаемые игроки! Представляем вашему вниманию календарь игровых событий на январь!

Расписание является ориентировочным, и может быть изменено при условии уведомления игроков.

P.s.: Об отсутствии задания у Снеговика известно. Постараемся решить этот вопрос в ближайшее время.
 

Настя4g

Новичок
Как пофиксить игру? Как избавиться от лагов?
ПЫСЫ железо добротное, по 5 игр держу открытыми на максималках, кроме этой) она всегда лагает
 

Настя4g

Новичок
Можно поподробнее узнать, в чем заключаются лаги?
Смотрите, у меня монитор 144 гц - и я прекрасно знаю что такое 144+фпс в таких играх как cs:go, dota 2, sea of thieves, Rust, любой современный шутер, etc.
Но в FW у меня на максах 10-15 фпс, это на девайсе за 200к руб.
Есть ли решение у разработчиков?
К примеру, в игре Royal Quest та же история. Она фиксится изменением 1 параметра: threadPoolSize =0 меняем на threadPoolSize = 1
Может и тут это возможно пофиксить?
Я готов 10000 листов поставить, что даже если я завтра завезу домой комп за 10к$, он не выдаст 144+ фпс.
 

Vendetta

Хранитель
Смотрите, у меня монитор 144 гц - и я прекрасно знаю что такое 144+фпс в таких играх как cs:go, dota 2, sea of thieves, Rust, любой современный шутер, etc.
Но в FW у меня на максах 10-15 фпс, это на девайсе за 200к руб.
Есть ли решение у разработчиков?
К примеру, в игре Royal Quest та же история. Она фиксится изменением 1 параметра: threadPoolSize =0 меняем на threadPoolSize = 1
Может и тут это возможно пофиксить?
Я готов 10000 листов поставить, что даже если я завтра завезу домой комп за 10к$, он не выдаст 144+ фпс.
Очень странно. Обычно техника за 8к тянет без проблем. Попробуем разобраться.
 

ra

Administrator
Команда форума
Смотрите, у меня монитор 144 гц - и я прекрасно знаю что такое 144+фпс в таких играх как cs:go, dota 2, sea of thieves, Rust, любой современный шутер, etc.
Но в FW у меня на максах 10-15 фпс, это на девайсе за 200к руб.
Есть ли решение у разработчиков?
К примеру, в игре Royal Quest та же история. Она фиксится изменением 1 параметра: threadPoolSize =0 меняем на threadPoolSize = 1
Может и тут это возможно пофиксить?
Я готов 10000 листов поставить, что даже если я завтра завезу домой комп за 10к$, он не выдаст 144+ фпс.
Движок игры довольно старый и 144 фпс не факт, что потянет. Такие параметры мы не тестировали. Предлагаю Вам попробовать запустить файл игры update\pemv.exe и попробовать замерить. В нём есть изменения по видео конфигурации. Если у Вас несколько видеокарт, то только он может помочь использовать правильное GPU устройство. Подробнее в наборе для дискретных видеокарт.
 
Верх