Танцуй, пока молодой

Vendetta

Хранитель
qsOAZ3C1cDg.jpg

Шел энный день крабства.. Терпение жалобно трепыхалось на отметке 0. Энергия, аналогично, плавно уплывала в небытие. Игроки падали, но продолжали копать, ловить, создавать. Может, пора прекратить это издевательство, позволив отдохнуть не только телу, но и душе?
03.04.2018 с момента публикации этой новости стартует видео конкурс «Танцуй, пока молодой».

Ваша задача: используя согильдийцев, организовать танцевальный флешмоб*, и, конечно же, заснять его на видео, а затем выложить в специальный альбом: https://vk.com/videos-139358441?section=album_1.
Прием работ закончится в 23:59 (мск) 09.04.2018.

Помните, для победы не достаточно просто снять видео, где на быстром режиме хаотично шатаются туда-сюда игроки. Жюри будет оценивать не только изобретательность, но и качество видео, интересные визуальные эффекты, слаженность работы согильдийцев, общую атмосферу. Не стоит забывать и об оригинальной задумке, что позволит выделить и запомнить именно вашу работу.

На видео должны обязательно присутствовать: название гильдии, ники игроков, принявших участие во флешмобе. От гильдии может приниматься несколько работ, НО заявитель, участники, и общая идея видео должны быть разными. Награды будут выдаваться непосредственно заявителю, и администрация не несет ответственности за их распределение.

Важно! Работы, удаленные из альбома до момента выдачи наград, будут дисквалифицированы и награда, соответственно, выдаваться не будет, а приз получит следующий участник. Нарушение правил игры и группы, а также законодательства РФ будет караться дисквалификацией. Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

*флешмоб — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), а затем расходится
 
Верх