Арена

Katalina

Новичок
Недавно начали играть на сервере. Столкнулись с проблемой что на арене не контролируется игра. То есть против игроков ( нас ) без заточки, без какого либо хорошего шмота, по квесту гида кидает сразу к игрокам с большой заточкой, хорошим шмотом и т.п. Ранее мы на арену не ходили, рейтинги нулевые. Задание гида сделать невозможно многие даже не договариваются, хотя это вообще бред, потому что на таком уровне одетых персонажей не может быть в таком количестве. Из-за невозможности выполнить задание гида по арене, нет возможности выполнять следующие ( игра не выдает просто их ). Например немаловажное задание на веру.

Считаю что просто необходимо предпринимать меры по отношению к игрокам с которые нарочно создают мультиаккаунты для преимущества над другими игроками ( новичками ).

Ну или хотя бы сделать гид арены не обязательным или вовсе вырезать
 

DtheV

Активист
Здравствуйте, арена предполагает, что вы идете на нее не совсем нулевыми персонажами и имеете минимальную заточку и набор камней. Могу посоветовать саппорт классам обратить внимание на параметры защиты, шанса уклона от крита и критическую защиту. Дд классам делать упор на силу атаки, шанс крита и критический урон. Поднимая эти показатели у вас будет больше шансов на победу.
 

Katalina

Новичок
Здравствуйте, арена предполагает, что вы идете на нее не совсем нулевыми персонажами и имеете минимальную заточку и набор камней. Могу посоветовать саппорт классам обратить внимание на парамеиры защиты, шанса уклона от крита и критическую защиту. Дд классам делать упор на силу атаки, шанс крита и критический урон. Поднимая эти показатели у вас будет больше шансов на победу.
Нам не очень интересна арена как таковая. Мы по ПВЕ только. Арена сильно тормозит развитие + ради нее одной переделывать шмот не очень как-то
 

DtheV

Активист
Нам не очень интересна арена как таковая. Мы по ПВЕ только. Арена сильно тормозит развитие + ради нее одной переделывать шмот не очень как-то

Квест на веру 60 уровня можно сделать без гида арены.
 

Lissa

Хранитель форума
Команда форума
Нет он не делается без гида арены. Пишет нужно сделать Цитатедль,А в цитадели пишет надо сделать арену. Вот так. Если бы было бы можно я бы не писала тут.
Здравствуйте. Задание на взятие веры доступно без выполнения гида. Необходимо подойти к Остину Апелио и взять у него квест.
 
Верх