Некомпетентные админы или кто там в вк сидит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amnep1231

Новичок
Добрый день!
А можно вопрос, а как так администраторы на усмотрение помогают игрокам? Типо выборочно или тот кто больше скинет денег в игру?
Я игрок новый и мало что знаю про игру
У меня произошла ситуация:
Выбил пета "Корги" с коробки, захотел поставить навык Грубая сила 3ур. Я не зная что надо закреплять навык вставил грубую силу и потерял навык ярость, при общении с админом в вк группе был большой диалог.
На мои слова "Вы же должны помогать игрокам в данных ситуациях" Ответ поступил :" На усмотрение Администрации"
Мною не однократно задавался вопрос: "Как это понять?" Ответа даже не поступало, я там сам переборщил но перед тем админом даже извинятся не буду за такое ибо по факту ему все сказал
Теперь вопрос тут.
Можете ли вы мне вернуть навык Ярость 3ур место Грубая сила 3ур.
Потому что питомец "Корги" потерял свою актуальность.
Я готов заплатить за откат навыка или что-то подобное, что бы вернуть этот навык вернуть! Ибо просто сейчас "Корги" можно выкинуть в помойку потому что ценность он потерял
 

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте.
а как так администраторы на усмотрение помогают игрокам
Поддержка в ВК помогает всем игрокам без исключения. Количество доната не зависит от решений, более того, они не знают количество и частоту доната вообще, если только не понадобится эта информация для решения проблемы игрока. Каждая ситуация уникальна и рассматривается каждый раз индивидуально.

На мои слова "Вы же должны помогать игрокам в данных ситуациях" Ответ поступил :" На усмотрение Администрации"
Вам ответили абсолютно правильно. Если Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен делать, то не надо забывать в первую очередь про себя, что Вы тоже должны быть разумным человеком. Например, читать перед тем, как что-либо делать, в ответственных случаях консультироваться с Хелперами в игре, изучать описания и новинки, относиться с уважением ко всем людям, а также к сотрудникам поддержки в частности, не позволять себе оскорблять кого бы то ни было.

Мною не однократно задавался вопрос: "Как это понять?" Ответа даже не поступало, я там сам переборщил но перед тем админом даже извинятся не буду за такое ибо по факту ему все сказал
Вы общались с сотрудником поддержки, которого неоднократно оскорбляли. Он обычный человек, который пытался Вам помочь. Какого отношения Вы ожидали после этого?

Можете ли вы мне вернуть навык Ярость 3ур место Грубая сила 3ур.
Решение сотрудника поддержки Вы уже читали. Оно не будет изменено ввиду Вашего хамского отношения в чате с поддержкой.

Я готов заплатить за откат навыка или что-то подобное
Вы можете вместо платного отката приобрести питомца с нужным навыком у других игроков. А имеющегося питомца продать на аукционе.
 

amnep1231

Новичок
Вы на приколе ?
Вы сначала пишете "Поддержка ВК помогает всем без исключения"
А потом вы подтверждаете слова "Вам ответили абсолютно правильно" По поводу на усмотрение администрации
Вы что курите там сидите то? Своим же словам противоречите разве не так? Где я писал хоть раз про то что мне должны? Я сказал сделали быстро мне это? или Вы обязаны мне это?
Я конкретно писал что могу заплатить за ОТКАТ ИЛИ ВОЗВРАТ навыка питомца, я не говорил делать это бесплатно, я просил решит данный вопрос даже оплатив возврат навыка совершенно АДЕКВАТНО просил
Когда я задавал вопрос сотруднику я нормально ему писал, конечно уже под конец не хватало нервов и естественно были оскорбления в адрес тупости вашего сотрудника. Где он пытался мне помочь? Отказом? Что он ничего не может сделать? Это помощь?
А ну точно вы пишите игрокам " Помогаем на усмотрение администрации". А я хам, очень смешно, а это не хамское поведение по отношению к игрокам проекта?
Мне не нужен другой питомец, мне надо вернуть навык на питомца что бы продать его.
Есть разница между 14 бр голд и 4 бр голд? Если вы её не замечаете так идите поиграйте в свой проект.
Еще раз для одарённых Администраторов, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАВЫК НА ПИТОМЦА ОПЛАТИВ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ САМ РАЗБЕРУСЬ, РАЗ ВЫ УПОМЯНУЛИ О ПОМОЩИ ВСЕМ ИГРОКАМ ТАК ПОМОГАЙТЕ!
 

ra

Administrator
Команда форума
Вы сначала пишете "Поддержка ВК помогает всем без исключения"
А потом вы подтверждаете слова "Вам ответили абсолютно правильно" По поводу на усмотрение администрации
Да, именно так, помощь оказывается всем без исключения, но это не значит, что каждое обращение оказывается выполненным. На усмотрение Администрации, как говорилось Вам неоднократно.

Вы что курите там сидите то? Своим же словам противоречите разве не так? Где я писал хоть раз про то что мне должны? Я сказал сделали быстро мне это? или Вы обязаны мне это?
Именно
На мои слова "Вы же должны помогать игрокам в данных ситуациях"
Вы сказали что Вам что-то должны, на что получили данный ответ.

Я конкретно писал что могу заплатить за ОТКАТ ИЛИ ВОЗВРАТ навыка питомца, я не говорил делать это бесплатно, я просил решит данный вопрос даже оплатив возврат навыка совершенно АДЕКВАТНО просил
Как Вам уже ответил наш сотрудник, откат в Вашей ситуации невозможен и развёрнуто объяснил причины. К сожалению, адекватность мы понимаем по-разному и оскорбления наших сотрудников к этому не причисляем.

Мне не нужен другой питомец, мне надо вернуть навык на питомца что бы продать его.
Вы можете приобрести навык у других игроков или выбить его самостоятельно.

Есть разница между 14 бр голд и 4 бр голд? Если вы её не замечаете так идите поиграйте в свой проект.
Еще раз для одарённых Администраторов, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАВЫК НА ПИТОМЦА ОПЛАТИВ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ, НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ САМ РАЗБЕРУСЬ, РАЗ ВЫ УПОМЯНУЛИ О ПОМОЩИ ВСЕМ ИГРОКАМ ТАК ПОМОГАЙТЕ!
Мы благодарим Вас за то, что даёте нам ценные советы и мы обязательно воспользуемся ими в будущем. Также, мы верим в Ваш профессионализм и будем следовать Вашим подсказкам когда посчитаем их целесообразными для пользы всех игроков вместе и каждого в отдельности, но, в данной конкретной ситуации восстановления не будет по уже описанным Вам причинам. Это взвешенное и всесторонне рассмотренное решение, принятое для блага всех игроков.
 

amnep1231

Новичок
Ну так вы получаете по хотению помогаете, хочу не хочу по вашим словам же
Где я сказал что мне что-то должны? Я сказал игрокам, я конкретно себя не имел ввиду в данной ситуации.
Я оскорбил уже в конце, когда человеку задаешь вопрос не однократно и не отвечает на него, начинает другую тему и на другое отвечать, как не оскорбить если по другому не понимаете, потом обижаетесь плачете еще.
Какое взвешенное и всесторонне рассмотренное решение? Вы там что совещание устраивали по поводу этого вопроса? Уверен что нет, у вас же все по хотелке работает, на захотели помогать отказались, это же по вашим словам
 

ra

Administrator
Команда форума
Ну так вы получаете по хотению помогаете, хочу не хочу по вашим словам же
Где я сказал что мне что-то должны? Я сказал игрокам, я конкретно себя не имел ввиду в данной ситуации.
Я оскорбил уже в конце, когда человеку задаешь вопрос не однократно и не отвечает на него, начинает другую тему и на другое отвечать, как не оскорбить если по другому не понимаете, потом обижаетесь плачете еще.
Какое взвешенное и всесторонне рассмотренное решение? Вы там что совещание устраивали по поводу этого вопроса? Уверен что нет, у вас же все по хотелке работает, на захотели помогать отказались, это же по вашим словам
К сожалению, повторять одно и тоже не входит в рамки моей компетенции. Все ответы на поставленные вопросы были даны Вам ранее, с конкретными развёрнутыми разъяснениями. А отрицательные эмоции, оскорбления, хамство и прочее всегда мешают плодотворному сотрудничеству и решению вопросов в любой области, это касается всей нашей жизни, а не только общению с сотрудниками поддержки.
если по другому не понимаете, потом обижаетесь плачете еще
Теперь, как мне видно, Вам удалось до нас донести до нашего понимания то что Вы хотели и Вы смогли добиться своей поставленной задачи. Блестящий результат взаимодействия и достижения целей. Благодарю. Мы обязательно сделаем выводы в данной ситуации и улучшим наше взаимодействие с другими игроками.
 

DtheV

Активист
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх