Оскару Оскар!

Vendetta

Хранитель
J11k1yrpVVU.jpg

Самая известная, самая престижная, самая почетная премия в кино — это, конечно же, "Премия за заслуги Академии кинематографических искусств и наук США", более известная как "Оскар".
Создателем премии "Оскар" считается Луис Майер (Лазарь Меир), один из основателей знаменитой киностудии Metro Goldwyn Mayer и Американской академии кинематографических искусств и наук.
В 1927 году по инициативе Луиса Майера была создана Американская киноакадемия. Задачами новой организации, по сути профсоюза кинематографистов, было посредничество в решении трудовых споров и улучшение имиджа отрасли в целом. Вступление в академию было открытым для режиссеров, сценаристов, актеров, продюсеров и технических специалистов.
Первым президентом Американской академии кинематографических искусств и наук стал "Король Голливуда" Дуглас Фэрбенкс, известный и авторитетный актер, сценарист, режиссер и продюсер; один из основателей киностудии United Artists.
Именно Дуглас Фэрбенкс вместе с Луисом Майером предложили организовать ежегодную премию за заслуги в области кинематографа. Была разработана система выдвижения претендентов на награду и отбора победителей и в 1929 году были вручены первые премии.
В 1928 году под руководством художественного руководителя Metro Goldwyn Mayer Седрика Гиббонса разрабатывался дизайн статуэтки, вручавшейся победителям премии Американской киноакадемии. Ее создал скульптор Джордж Стэнли, причем моделью ему послужил актер, режиссер и сценарист Эмилио Фернандес.
Статуэтка изображает символического рыцаря, держащего в руках меч и стоящего на катушке кинопленки с пятью спицами. Пять спиц символизируют пять гильдий академии - режиссеры, сценаристы, актеры, продюсеры и технические специалисты.
Первая церемония вручения премии "Оскар" состоялась 16 мая 1929 года в "Рузвельт отеле" Лос-Анджелеса. Участвовали в ней около двухсот семидесяти человек, причем билет стоил пять долларов, а длилась она всего пятнадцать минут.

10.05.2018 с момента публикации новости стартует творческий конкурс “Оскару Оскар!”.

Задача участников, выбрав один из фильмов, награжденных “Оскаром” (!), воссоздать какой-либо из его кадров, так сказать, в рамках мира Эйры и его обитателей. Сделать это Вы можете одним из трех способов:
- Обработав скриншот из игры в любой доступной Вам компьютерной программе.
- Создать (нарисовать) изображение на компьютере.
- Изобразить что-либо, используя старые добрые принадлежности для рисования.
Исходя из предложенных способов работы будут оцениваться и награждаться также по трем категориям.

(!!!) На изображении должен быть указан ник, сервер и число!
Под изображением обязательно должны быть указаны: ник творца (скопированный из игры), название фильма, и краткая рецензия на него в манере мира Эйра, а также обязательно — этапы работы!

Работы будут приниматься до 23.59 (московское время) 20.05.2018. Всё, что будет загружено после данного времени, рассматриваться администрацией в качестве участников не будет.

Ссылка на альбом: https://vk.com/album-139358441_254046943

Работы, удаленные до подведения итогов конкурса, аналогично будут дисквалифицированы.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Данное событие проводится в тестовом режиме. По данной причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, способные возникнуть во время проведения.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх