Гори, гори ясно!

Vendetta

Хранитель
Aufn0ArFvcI.jpg

Его смерть станет сказочной наградой для каждого! Не упусти свой шанс!

Наверное, каждому из нас когда-то приходила в голову мысль «А не убить ли Генри?». Неугомонный мудрец каждый день изощряется в сложности заданий, вызывая этим бурю негативных эмоций. А ведь неспроста он так вреден и не безудержен. Генри годами экспериментировал и, ко всему прочему, пытался постичь сущность бытия. Эксперименты не прошли бесследно. Генри часто теряет связь с реальностью (может ты замечал, просит выполнить, весьма, бредоносные поручения), не всегда, возможно, понимает, что творится вокруг него; ощущение того, что он живет в своем мирке. А еще я стал замечать, что у него нередки провалы в памяти, может несколько раз попросить или спросить одно и то же, и бессонницей наш старичок страдает - в любое время дня и ночи на посту… Не раздвоение ли личности часом у него?
Не смог Генри сдержать своей злой сущности под контролем, вырвалась она на свободу, и имя ей Хайд. Самое время ̶н̶а̶д̶р̶а̶т̶ь̶ остановить мудреца, пока он не натворил бед.
Из достоверных источников также стало известно, что наш жадный и не в себе старик будет прогуливаться не с пустыми руками и у всех желающих будет шанс не только помочь ему вернуть себя, но и немного обогатиться.

В один прекрасный день, а именно 17 мая в 13,00 и 20,00 по московскому времени на 5 канале, Хайд вырвется на волю и начнет творить свои ужасные дела в мире Эйры... Успей же спасти старика, и не дай разгуляться вдоволь его злой сущности.

Помните: Генри, а уж тем более Хайд не так-то прост и вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти его уязвимые места. Но в случае успеха вас ждет достойная награда!

Важно!
О появлении Хайда будет сообщено в системном чате игры.
Хайд имеет ПК-статус, поэтому получить сокровища будет несложно.
Количество воскрешений злодея на последней точке будет зависеть от того, все ли предметы выбиты из его инвентаря.

Важно! Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Желаем удачи и отлично провести время!

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх