Биобезоразнообразие

Vendetta

Хранитель
ADDMMkde98I.jpg

20 декабря 2000 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 22 мая, день принятия Конвенции о биологическом разнообразии, Международным днем биологического разнообразия.
Биологическое разнообразие — это все многообразие жизни на планете, которое сегодня стремительно сокращается. Вымирают растения, исчезают с лица Земли животные и леса… Во многом виной тому — активная деятельность человека.
Главная задача Международного дня биологического разнообразия — обратить внимание общественности на проблему безвозвратного исчезновения на Земле многих представителей флоры и фауны.

Мир Эйры также каждый день подвергается необратимым изменениям: игроки беспощадно уничтожают редкие виды монстров, нещадно, прямо с корнями выкапывают сохранившиеся в малом количестве растения. Наблюдая за таким кощунством по отношению к природе, наши эльфийки не могут молча наблюдать, оставаясь в стороне.
Поэтому на всеобщем собрании защитников флоры и фауны мира Эйры (ЗФФМЭ) было принято решение провести небольшую акцию протеста под названием "Биобезоразнообразие!". Акция состоится 22.05.2018 в 13.00 и 20.00 (время московское).
В указанное время в группе сообщества будут появляться мозаики-загадки. Задача игроков собрать пазл; используя предложенное изображение с запечатленными на нем монстром/растением, сделать скриншот своего персонажа на их фоне/рядом с ними; выложить скриншот в комментариях к записи на форуме игры вместе с игровым именем и классом персонажа.
Награду получат первые 10 игроков, выложившие скриншот под соответствующей записью.
В качестве приза победители получат Амулет рун [класс персонажа на скрине и в комментарии] х 15.

Внимание.
(!) В комментарии также должен обязательно присутствовать скриншот собранного пазла на фоне игры. Допускается не полный вариант сбора, но набор основных элементов, по которым вы решили выбрать того или иного монстра/растение, должен просматриваться.
(!) Скриншоты, на которых не видно имени персонажа (левый верхний угол), либо в сообщении не указан никнейм/класс - учитываться при подведении итогов не будут.
(!) Редактирование своего комментария запрещено. Если таковое имеется, то участник дисквалифицируется и его место уходит следующему.
(!) Один игрок сможет получить награду только 1 раз за все событие.
(!) Имя персонажа на скриншоте должно совпадать с именем персонажа в сообщении, аналогично и с классом персонажа.
(!) Флуд в комментариях под записью мозаик-загадок будет караться дисквалификацией работы чрезмерно словесно «активного» игрока.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
Данное событие проводится в тестовом режиме. По данной причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, способные возникнуть во время проведения.
 

Jordisson

Новичок
Йорди
Жрец
пазл1.JPG
 
Верх