Во имя святого полотенца!

Vendetta

Хранитель
VVk4NDoJraw.jpg

“Полотенце, пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звёздами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нём удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжёлым водам реки Мотылёк; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы её не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов, вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое.
Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнаёт, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечёвки, плаща, скафандра и т.д. и т.п. Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, «потерявшихся» в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперёк, перенёс тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом своё полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения.” (Дуглас Адамс “Автостопом по галактике”. )

Думаю, никому и никогда не приходилось столь глубоко размышлять о функциях полотенца в жизни каждого индивида. Полотенце и полотенце. Лежит себе на полочке или висит на крючке. Какая разница? Что с него взять то. А вот где-то, только представьте, 25 мая полотенцу выделяется аж целый день, в который все поклонники творчества Дугласа Адамса (данное событие связано именно с с ним) носят с собой сей жизненно важный в обиходе предмет.

В круговороте жизни мира Эйры полотенце тоже наделено рядом интересных функций: мирно способствует приготовлению кулинарных шедевров непревзойденному повару Мигелю, помогает избавиться от следов разнообразных алхимических опытов госпоже Хлое, стирает испарину со лба старика Генри. А какие еще применения этому предмету быта среди обитателей Эйры примечали именно вы?

В нашей реальной жизни полотенце также вещь не столь значимая. Правда, с более прозаическим применением. Но и крайне полезная, и даже порой сложно заменимая. Вытираться после душа листьями лопуха или выходить сушиться на солнышке зимой не столь заманчиво, так ведь?

D83DDC49.png
Но в сегодняшнем событие речь пойдет не об этом. 26.05.2018 с момента публикации новости затронется использование полотенца в процессе готовки. И затрагивание этой темы продолжиться аж до 02.06.2018 до 23.59 (время московское).

Ваша задача, многоуважаемые и горячо любимые игроки, используя свои кулинарные способности, сотворить какое-либо из блюд Мигеля, на Ваш выбор, в реальном мире и выложить его фотографию в альбом сообщества (https://vk.com/album-139358441_254390213). Разрешается использование любых ингредиентов, но в изготовленном должно присутствовать что-то, что связывает его с выбранным Вами за основу блюдом Мигеля. Это может быть как внешний вид, так и какой-либо продукт.

Обязательные условия, игнорирование которых приводит к дисквалификации работы:

26A0.png
В комментариях к изображению должны присутствовать этапы приготовления с небольшими пояснениями, ибо вдруг администрации понравится Ваше блюдо и они пожелают его приготовить.
26A0.png
На фотографии, помимо блюда, должен располагаться листок с именем персонажа и датой. Для упрощения отправки наград никнейм (скопированный из игры) желателен и под изображением.
26A0.png
Все, что будет загружено после 23.59 02.06.2018, рассматриваться администрацией не будет.
26A0.png
Работы, удаленные до подведения итогов конкурса, аналогично, будут дисквалифицированы.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Данное событие проводится в тестовом режиме. По данной причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, способные возникнуть во время проведения.

А пока вы будете творить на кухне, мы постараемся все же принять окончательное решение по предыдущему творческому конкурсу “Оскару Оскар!”.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх