А ты тот еще фрукт!

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
OT2KLWW3kEA.jpg

Лето — лучшее время, чтобы освоить карвинг, - искусство вырезания фигур из овощей и фруктов. Эти украшения любому застолью добавят праздничности!

Еда давно перестала быть просто средством для утоления голода, она превратилась в искусство, и карвинг тому подтверждение.
История карвинга очень интересна — впервые мастерство фигурной нарезки овощей и фруктов зародилось две тысячи лет назад в Таиланде. И если придворные кулинары в древние времена вырезали из плодов цветы, животных и птиц, то современные повара арбуз превращают в изящную карету, а из кабачка вырезают балерину. Как говорится, нет предела человеческим возможностям!

Условия участия в очередном творческом извращении:

1. С момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 29 августа 2022 необходимо сделать поделку в стиле Forsaken World Rebirth, используя кулинарную технику “карвинг”* (именно кулинарную);
2. Получившийся шедевр необходимо сфотографировать и выложить в специальный альбом сервера (ссылка);
3. Поделка должна быть изготовлена из съедобных овощей и фруктов;
4. В процессе не забудьте о такой важной составляющей, как этапы работы. Их необходимо выложить в комментарии к основному фото (минимальное количество фотографий - 4).
5. В описании/комментариях обязательно укажите то, что из мира FW Rebirth вы сотворили;
6. Рядом или на самой работе обязательно наличие листика с датой проведения конкурса и вашим игровым никнеймом;
7. Укажите скопированный из игры никнейм и в описании;
8. От одного участника принимается только одна работа;
9. Плагиат запрещен, как и использование работ из Интернета;
10. Творения, выложенные или отредактированные после 23:59 29 августа 2022 принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет и с работами, удаленными до подведения итогов;
11. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ;

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам

P.s.: Итоги заветных шкатулок будут опубликованы в скором времени.
 
Верх