Казнить нельзя помиловать

Vendetta

Хранитель
1cA3Fx1NqBk.jpg

"Браконьеры. Казнить нельзя помиловать."

Жители Эйры бьют тревогу! В мире были замечены люди, которые ради лёгкой наживы пойдут на что угодно. Во время и после “Майского краба” появились браконьеры, которые ловят рыбу сетями, вырывают траву культиваторами и собирают руду с помощью бур-машин. Монстры же, которые охраняют ценные сокровища, уничтожаются с помощью пушек. Окружающий мир Эйры терпит сокрушительные удары во имя чьей-то алчности. Настало время это прекратить!

Завтра (точнее уже сегодня), 5 июня, всемирный день окружающей среды. Это событие как для каждого человека, так и для всего мира. С начала празднования в 1972 году, жители многих стран провели многотысячные мероприятия, начиная с уборки вокруг своего дома, посадки деревьев и заканчивая борьбой с преступлениями против дикой природы. За эти годы тысячи людей из разных стран и социальных секторов приняли участие в специальных мероприятиях по защите окружающей среды. И завтра этот День дает возможность каждому из нас принять на себя ответственность за заботу о нашей планете и активно способствовать изменениям.

По данным разведчиков, завтра, 5 июня в 13.00 и 20.00 (указано московское время) на 5 канале, браконьеры покинут свои убежища для сбора новых ресурсов и последующей их продажи на черном рынке. Они не остановятся ни перед чем для достижения цели

Берегитесь их умело замаскированных капканов! Не попадитесь в ловко расставленные сети! Успейте очистить мир Эйры от браконьерства!

Помните: Браконьеры не так-то просты и вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти их уязвимые места. Но в случае успеха вас ждет достойная награда!

Важно!
О появлении Браконьера будет сообщено в системном чате игры.
Браконьеры имеют ПК-статус, поэтому получить награду будет несложно.
Количество воскрешений злодея на последней точке будет зависеть от того, все ли предметы выбиты из его инвентаря.

Важно! Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Желаем удачи и отлично провести время!

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх