С мира по нитке - гному на калитку

Vendetta

Хранитель
urTz-2avCs4.jpg

Праздник «День краудфандинга» в 2018 году отмечается 7 июня, в четверг. Эта дата появилась недавно, впрочем, как и явление, которому она посвящена. Никогда не слышали об упомянутом празднике? Что ж, у вас есть превосходная возможность заполнить пробелы в собственных знаниях.
Термин «краудфандинг» происходит от двух английских слов: сrowd («толпа») и funding («финансирование»). Соединив их, получаем значение иностранного выражения: народное финансирование. Иными словами, краудфандинг – это добровольное коллективное вложение денежных средств обычными людьми в какой-либо проект с целью его поддержки и развития. Дословно термин на русский переводят как «с миру по нитке».
Цели, которые те или иные лица мечтают воплотить в реальность посредством привлечения финансов неравнодушных особ, могут быть различными: публикация книги, создание фильма, помощь пострадавшим в аварии, от стихийных бедствий, открытие бизнеса и т.д. Эта модель привлечения финансовых средств – не мифический способ реализации собственного проекта, а реально работающий метод. На сегодняшний момент существует множество тому примеров, особенно в сфере предпринимательства.

Собственно и наш гном - Хитрюган не смог пройти мимо данного праздника. И было решено, что:
7 июня в 13.00 и 20.00 (указано московское время) на 4 канале, пройдет событие “С мира по нитке - гному на калитку”.

Что и как?

Необходимо найти гнома по подсказке указанной в системный чат.
Первые 30 игроков, нашедшие гнома и написавшие рядом слово “Нашел” будут приняты в рейд, и примут участие в аукционе.
Сумка гнома будет заполнена диковинными товарами, удивительными заморскими вещами и чудесными безделушками. Заполучить себе все это смогут только самые проворные и удачливые, но он не прочь и поторговаться!
В рейд-чате ведущего будет назван лот, и только после этого игроки должны использовать действие «Кинуть игральные кости» в рейд-чате (в окне с Действиями возле чата).
Игрок, у которого первого будет максимальное число, получит лот. После получения приза он исключается из рейда.
Всего будет разыграно 20 лотов. Остальные участники рейда получат утешительный приз в виде 5 Золотых статуэток.
Участие в аукционе можно принять только один раз (т.е, если Вы участвовали днем, то участвовать вечером уже не сможете).

Важно! Общий (белый) чат GМ-персонажа будет настроен на минимальное расстояние. Поэтому, если отправить в общий чат слово «Нашел» сразу, как только прибудете в локацию,то в рейд вы не попадете.
Важно! Если игроку не нравится лот, он может за него не бороться, а оставить свою попытку на следующий товар.

Правила участия в аукционе:
— Флуд в рейд-чате запрещен, допускается только использование действия после команды ивентмейкера. За флуд может быть расценено любое сообщение, кроме действия «Кинуть кости». За нарушение данного правила игрок может быть исключен из рейда и может лишиться награды.
— Флуд в общем чате возле ведущего также запрещен. За флуд может быть принято любое сообщение кроме «Нашел». Нарушителям будет выдан бан чата на 1 час.
— Как только 30 участников будут приняты в рейд, ведущий сообщит об этом в системный чат.
— Игрок может получить только одну награду за все событие.
— Использовать действие «Кинуть игральные кости» можно только один раз в борьбе за каждый лот.

Важно! Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 

Koly4iK

Новичок
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему в игре во время ивента происходит обман? говорится одно место, а проводится ивент в совершенно другом. У Вас все ивенты договорные что ли? если даже те кто как кажется знает место заранее сразу прибегает со своими твинами
 

Vendetta

Хранитель
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему в игре во время ивента происходит обман? говорится одно место, а проводится ивент в совершенно другом. У Вас все ивенты договорные что ли? если даже те кто как кажется знает место заранее сразу прибегает со своими твинами
Доброго времени. Имеет место быть ошибка ивентмейкеров, не более.
 
Верх