Пропали очки арены

apc11

Новичок
на прошлой неделе было 3800+ очков состязаний, а на этой неделе показывает 3000.
получается, не только не добавило за прошлую неделю, но и срезало 800+ очков. :mad:
активность арены прошлой недели 100.

разберитесь пожалуйста.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
На прошлой неделе не было совершено 10 и более боёв. Это является важным критерием получения очков арены. Также, постарайтесь вспомнить, что Вы приобретали недавно за очки арены.
 

apc11

Новичок
На прошлой неделе не было совершено 10 и более боёв. Это является важным критерием получения очков арены. Также, постарайтесь вспомнить, что Вы приобретали недавно за очки арены.

насчет кол-ва боев вы это на каком основании решили? все квесты арены были выполнены. были бои и на арене 3х3 и на 6х6.
поправьте если я ошибаюсь, очки начисляются за активность арены.
приобрел одно кольцо, тогда очков было еще 3900+
прошу администрацию обратить внимание на этот вопрос.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
насчет кол-ва боев вы это на каком основании решили? все квесты арены были выполнены. были бои и на арене 3х3 и на 6х6.
поправьте если я ошибаюсь, очки начисляются за активность арены.
приобрел одно кольцо, тогда очков было еще 3900+
прошу администрацию обратить внимание на этот вопрос.

Квесты у Вас могли остаться с позапрошлой недели.
Количество очков, которые Вы получите, зависит от активности арены, а важнейшим критерием начисления очков это проведённые 10 и более боёв.

Напишите мне Ваш никнейм в личном сообщении.
 

apc11

Новичок
Квесты у Вас могли остаться с позапрошлой недели.
Количество очков, которые Вы получите, зависит от активности арены, а важнейшим критерием начисления очков это проведённые 10 и более боёв.

Напишите мне Ваш никнейм в личном сообщении.

написал.
квесты не оставались и за неделю до этой тоже. в начале прошлой недели получил какие-то очки и их стало 3900+, потом купил кольцо на свой ур и стало 3800+. на этой неделе не только не добавилось, но и слетели те же самые 800+ очков.
 

ra

Administrator
Команда форума
насчет кол-ва боев вы это на каком основании решили?
Это условие получения очков. Если нет нужного количества боёв, то по механике игры очки арены не начисляются. Сброс происходит еженедельно.
 

apc11

Новичок
Это условие получения очков. Если нет нужного количества боёв, то по механике игры очки арены не начисляются. Сброс происходит еженедельно.

насчет этого проблем нет. боев было достаточно и даже более чем...
 

apc11

Новичок
В таком случае напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения никнейм персонажа.

хорошо. я вам уже в личку отписался несколько часов назад. ник тоже, вы наверное не заметили. щас напишу еще раз.

UPD - написал снова
 
Последнее редактирование:

ra

Administrator
Команда форума
В игре существует ограничение на максимальное количество Очков состязаний.
С 45 лвл по 59 лвл - 3000
С 60 лвл по 69 лвл - 4000
С 70 лвл по 74 лвл - 9000
с 75 - 20000
Обновление происходит еженедельно в понедельник в 00:00
 
Верх