"Моя визитка - Моя дверь!"

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
AqiBXIRZ1ls.jpg

"Моя визитка - Моя дверь!"

Актёрская визитка – это короткий ролик, его задача показать мастерство, широту актерского диапазона в свободной форме. Визитка демонстрирует профессиональные навыки, талант и дополнительные способности актёра, и, в отличие от шоурила, не ограничивает актера рамками образа героя.

Сегодня большинство продюсеров и режиссеров предпочитают видеть в качестве резюме не статичное портфолио, а динамичное видеорезюме актёра, в котором сразу можно увидеть способности актёра, его умение держаться, сильные и слабые стороны.
В современном мире актер должен себя продавать и чем лучше сделаны его презентационные материалы, такие как актерское портфолио, видеовизитка, самопробы и шоурил, тем больше актер показывает свою заинтересованность в работе, более серьёзное отношение к кастинг-директору или любому другому своему заказчику.
А что, если…

Творческие условия для начинающих актеров:
1. Время проведения конкурса: с момента публикации новости до 23.59 (московское время) 30.11.2022;
2. От вас потребуется создать актерскую видеовизитку от лица вашего персонажа в реалиях мира Forsaken World Rebirth;
3. Видео необходимо выложить в специальный альбом группы Forsaken World Rebirth (ссылка) в указанный выше временной промежуток. Опубликованные позднее заявленного срока работы будут дисквалифицированы;
4. Видео должно быть от 1 до 3 минут и не выходить за рамки указанного временного промежутка;
5. Фоном допускается использовать как некое музыкальное произведение, так и запись вашей/чужой речи;
6. Разрешается использование разнообразных эффектов;
7. Видеовизитка должна быть снята только горизонтально;
8. От одного игрока принимается одна работа. Допускается использование друзей и подруг в своем видео, но награду получит лишь заявитель, и за ее распределение между участниками (если их будет несколько) администрация ответственности не несет;
9. Выложив видео, укажите в описании Ваш скопированный из игры никнейм. В комментариях обрисуйте вкратце суть происходящего;
10. Видео должно быть снято на просторах мира Forsaken World Rebirth. Использование сторонних проектов запрещено;
11. Плагиат и использование работ из Интернета запрещено;
12. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, а также никоим образом не должны нести оскорбительный характер в сторону других игроков и гильдий.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх