Ловись карась большой, карась маленький!

Vendetta

Хранитель
OQdOn31x5Kk.jpg

"Ловись карась большой, карась маленький!"
Рыбалка — одно из самых массовых увлечений человечества. Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился чистотой, ни с чем несравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда. Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, что со временем у новичков он нередко перерастает во всепоглощающую страсть. Ведь только по-настоящему увлеченные люди ради того, чтобы увидеть или ощутить поклевку рыбы, могут забираться в очень отдаленные и глухие уголки, часами мокнуть под дождем или стынуть на морозе.
Наши очаровательные эльфийки собрались на рыбалку, и ваша задача обеспечить их провиантом и наживкой. Поэтому, посовещавшись, они решили провести очередное гильдейское событие именуемое как "Ловись карась большой, карась маленький!”.
С момента публикации новости и до окончания события Представитель гильдии должен подать заявку на участие в специальной теме на форуме: ___________________________________
В заявке необходимо указать:
Название гильдии;
Имя персонажа Представителя гильдии;
Условия участия:
С 28.06.2018 по 02.07.2018 включительно добывайте обозначенные в таблице ниже ресурсы. Обратите внимание, что ресурсы идут комплектами и баллы будут начисляться лишь за собранный полностью комплект.
“Ингредиенты” и стоимость комплектов.
3 балла:
Спагетти 40 шт
Тушеный скарабей 40 шт
Минеральная вода 30 шт
5 баллов:
Гречневая каша 30 шт
Омлет 30 шт
Огненное пойло 30 шт
5 баллов:
Особая наживка* 20 шт
10 баллов:
Жареный клевер 20 шт
Копченый катран 20 шт
Брага чернолунов 20 шт
*Способы получения наживки:
Чтобы изготовить Особую наживку, необходимо получить один из рецептов для ее изготовления. Для этого необходимо сначала поймать 20 Кристальных раковин. Сделать это можно на Острове Радуги на севере от Вольной Гавани. При этом нет необходимости в особых предметах. Только обыкновенная удочка и 4й уровень рыболова.
Можно купить наживку у других игроков или на аукционе.
Рецепты особой наживки:
Получить рецепт наживки можно у сына рыбака Дотти. На выбор предлагается несколько рецептов одной и той же наживки, различие в удобном для вас типе рыбы, которая станет основой для изготовления наживки. В остальном рецепты идентичны.
Предметы нужно будет передать своему Представителю гильдии. Способ получения (аукцион, почта и т. д.) значения не имеет.
Представитель гильдии должен передать предметы игровым GM персонажам Event (1-6), которые будут располагаться в Хоссингере 02.07.2018 на 8 канале возле НИПа Арси (Лавочник) и принимать собранные ресурсы в с 19.00 до 21.00 (указано московское время).
О появлении GM-а заранее будет напоминание в системном чате.
После завершения события баллы для каждой гильдии суммируются.
Награда:
Первые 6 гильдий на сервере, которые наберут наибольшее количество баллов, получат награду:
1 место — 350 золотых статуэток;
2 место — 250 золотых статуэток;
3 место — 150 золотых статуэток;
4 место — 100 золотых статуэток;
5 место — 100 золотых статуэток;
6 место — 50 золотых статуэток.
Награда будет отправлена на почту Представителей гильдии после публикации итогов.
Далее, награда будет самостоятельно распределена в гильдии между участниками события и администрация не несет никакой ответственности за ее распределение.
Важно!
Гильдия может подать только 1 заявку.
Представителем гильдии может быть глава гильдии, но, при его отсутствии в игре на момент проведения события, это может быть любой другой участник гильдии.
Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах. Данное событие проводится в тестовом режиме. По данной причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, способные возникнуть во время проведения.
Удачи!

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх