Баг при прохождении квеста Улучшения оружия (Лагерь рыцарей I, II, III)

Rekoshvr

Новичок
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой во время прохождения данного квеста. Суть заключается хочу улучшить тренировочное оружие выданное на 20 лвл а именно посох для мага "Новобранец: Сердце пламени" заточка 8/12 (скрин прилагаю). Квест завис после выполнения задания и получения свидетельства мощи как I так и II уровня светится зеленым (скрин прилагаю). При том при всем и обменять (как свидетельство так и оружие) у Габриэля я не могу (скрин прилагаю). Как быть и что делать?!
Уровень усиление на данный момент 9/12
ф1.JPG ф2.JPG ф3.JPG ф4.JPG ф5.JPG ф6.JPG ф7.JPG
 
Последнее редактирование:

Lissa

Хранитель форума
Команда форума
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой во время прохождения данного квеста. Суть заключается хочу улучшить тренировочное оружие выданное на 20 лвл а именно посох для мага "Новобранец: Сердце пламени" заточка 8/12 (скрин прилагаю). Квест завис после выполнения задания и получения свидетельства мощи как I так и II уровня светится зеленым (скрин прилагаю). При том при всем и обменять (как свидетельство так и оружие) у Габриэля я не могу (скрин прилагаю). Как быть и что делать?!
Уровень усиление на данный момент 9/12
Посмотреть вложение 3970 Посмотреть вложение 3972 Посмотреть вложение 3974 Посмотреть вложение 3976 Посмотреть вложение 3978 Посмотреть вложение 3980 Посмотреть вложение 3982
Здравствуйте, написала Вам в личные сообщения.
 
Верх