Вы готовы отдать душу за поцелуй прекрасной леди?

Vendetta

Хранитель
2CuIpB-eTGY.jpg

В современном мире поцелуй является некой традицией. Близкие люди целуются при встрече, прощании и просто для того чтобы передать свои теплые чувства. Люди во всем мире, оказываясь в романтической обстановке, испытывают острое желание к такой передаче своего настроения, как поцелуй. По сведениям ученых, романтическая атмосфера у противоположного пола программирует желание к поцелую, и если каждый будет это понимать, то поцелуев в жизни человека станет больше, как и удовольствия от них.

Не упустите возможность поучаствовать в событии “Вы готовы отдать душу за поцелуй прекрасной леди?”, которое пройдет 5 июля в 13.00 и 19.00 по московскому времени.

Правила участия:
1. В Мирную Долину/Берег Юности будут регистрироваться наши прекрасные эльфийки по очереди: Event8 (30-49), Event4 (50-69), Event1 (70-80), о чем будет сообщено в мировой чат.
2. После того, как GМ-персонаж окажется внутри, он отправит сообщение в мировой чат о том, что нашел своих ловцов душ.
3. Ваша задача - убивать мобов и собирать души. После окончания события необходимо будет передать их GМ-персонажу.
Каждая пойманная душа будет приравниваться к одной Золотой Статуэтке!
26A0.png
Однако максимальный обмен - 15 душ.
4. При попадании в пати с GМ-персонажем главу отряда необходимо передать ему.
5. После выхода с данжа игрок должен оставаться на месте, в противном случае награду эльфийка оставит себе.
6. В Мирную Долину/Берег Юности эльфийки отправятся два раза.
7. Ограничения по участию нет.
ВАЖНО:
= Будьте внимательны, и следите за мировым чатом - оповещение о регистрации каждой уровневой группы будет проходить последовательно.
= В случае, если автоматическая регистрация даст сбой, то условия подбора в пати будут изменены, о чем будет сообщено в системный чат.

Важно! Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Данное событие проводится в тестовом режиме. По данной причине администрация заранее приносит свои извинения за погрешности, способные возникнуть во время проведения события.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх