Противостояние гильдий

Abacate

Новичок
Не знаю, почему этой темы до сих пор не подняли, хотя серверу уже 5 лет :(

Я думаю, что от сегодняшней даты мы можем считать начало нового противостояния между гильдиями на сервере, так как сегодня гильдия RED разорвала альянс с гильдиями Immortal и AIR во славу фана!

Ну и что у нас есть на данный момент:
1. Die в пве режиме до обновы, так как у главы и многих игроков отсутствует свет по понятным всем причинам. Надеемся, что все нормализуется.
2. Legends, наверное, можно сказать, что гильдия распущена, во всяком случае по словам участников гильдии. Маверик продал всех основных персов, возможно вернётся после обновы с демонами.
3. AIR и Immortal вроде ещё в альянсе и я сомневаюсь, что они его разорвут.
4. RED активно играющая гильдия без союзников, но и без врагов (соперники не равно враги)
5. Saviors и Warpath союз двух гильдий, которые приходили на зоды и эли, но в последнее время их не видно, по словам Броника потому что сил не хватает
6. Ещё есть Panda и Аптека, которые раньше появлялись в замесах, так как были в альянсе с Die и Legends соответственно.
Вроде бы никого не забыл. Ну что, товарищи, да начнем же с вами новую главу и начнем ещё темой на форуме, как в старые добрые времена на руофе :)
 
Верх