Голосование ММОТОР

Dyrikkk

Новичок
Хотелось бы узнать, можно ли голосовать на сайте и связываться с кем-то из администрации для подтверждения голосов без участия "вконтакте"?
 

Vendetta

Хранитель
Хотелось бы узнать, можно ли голосовать на сайте и связываться с кем-то из администрации для подтверждения голосов без участия "вконтакте"?
Можно. Прикладывайте скрин и ник мне в переписку.
 

angel

Новичок
Здравствуйте как отменить ету капчу? при голосовании сервера {"report":{"datetime":"2022-11-22 09:06:46 +0000","ip":"51.158.237.58","id":"k6fDap8CPuQ1"}}
 
Последнее редактирование:

Lissa

Хранитель форума
Команда форума
Здравствуйте как отменить ету капчу? при голосовании сервера {"report":{"datetime":"2022-11-22 09:06:46 +0000","ip":"51.158.237.58","id":"k6fDap8CPuQ1"}}
Здраствуйте, что бы отменить капчу надо обратиться в техническую поддержку сайта MMOTOP.
 

angel

Новичок
не могу найти ету поддержку на сайте голосование капчап не пускает. мож подскажите
 

jenyka44

Новичок
Здравствуйте.Когда создавал аккаунт и персонажа,то на сайте голосования вписал Ник Персонажа ,а не логин аккаунта.Все было нормально,голосовал каждый день и приходили подарки.Потом мне в игре сказали ребята,что нужно логин писать,а не ник перса.Я исправил,и теперь что голоса что подарки приходят раз через раз.А ведь я и платно голосую,где мне теперь,те же альтены искать?
 

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, с данным вопросом надо обратиться в сообщения группы или мне в личные сообщения со всеми датами, скриншотами из личного кабинета и тем, что писали при голосовании. Там помогут разобраться с причинами. На всякий случай напомню, что с правилами голосования, в том числе и по платному голосованию можно ознакомиться здесь
Если Вы голосовали платно сверх лимита, то, альтены можно компенсировать.
 

jenyka1977

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поменять привязаную страницу ВК, так как она удалена из-за взлома.
 

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поменять привязаную страницу ВК, так как она удалена из-за взлома.
Здравствуйте, с данным вопросом надо обратиться в сообщения группы ВК с новой странички и объяснить ситуацию.
 

ra

Administrator
Команда форума
здравствуйте. почему не приходят подарки за голосование, если голоса засчитаны???
ник _ФиФа_
Здравствуйте, прошу прислать в личном сообщении подробное описание ситуации. Точный логин для копирования, который писали при голосовании.
Прошу заметить, что принимается только 5 платных голосований в день, остальное игнорируется. Правильность указания логина при голосовании имеет значение.
 

jenyka44

Новичок
Здравствуйте, прошу прислать в личном сообщении подробное описание ситуации. Точный логин для копирования, который писали при голосовании.
Прошу заметить, что принимается только 5 платных голосований в день, остальное игнорируется. Правильность указания логина при голосовании имеет значение.
как видно из скиншота ,голосую каждый день бесплатно,а подарки не приходят.
логин jenyka44
добавляю сегодняшний скриншот
 

Вложения

ra

Administrator
Команда форума
как видно из скиншота ,голосую каждый день бесплатно,а подарки не приходят.
логин jenyka44
добавляю сегодняшний скриншот
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. А зачем Вы ставите пробел в логине? Попробуйте верно указывать логин при голосовании. В таком случае, подарки будут приходить автоматически.
Также порядок действий был описан выше. Публично такие вопросы не решаются.
 
Последнее редактирование:

jenyka44

Новичок
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. А зачем Вы ставите пробел в логине? Попробуйте верно указывать логин при голосовании. В таком случае, подарки будут приходить автоматически.
Также порядок действий был описан выше. Публично такие вопросы не решаются.
значит подарков не видать??
 

Dember

Новичок
Добрый день!
я проголосовал на 100 голосов 4 раза в 31-05-2023, 12:49
и 5 раз на 100 голосов 01-06-2023, 23:46
не увидев примечание про "засчитывает 5 голосов в сутки" будет ли мне зачислена награда ?
 

Lissa

Хранитель форума
Команда форума
Добрый день!
я проголосовал на 100 голосов 4 раза в 31-05-2023, 12:49
и 5 раз на 100 голосов 01-06-2023, 23:46
не увидев примечание про "засчитывает 5 голосов в сутки" будет ли мне зачислена награда ?
Здравствуйте. У Вас прошли сутки с момента голосования 31.05, награда должна быть начислена полностью.
 

Fedor47

Новичок
Вопрос вот 2023-07-01 00:13:16 были зачислены голоса на акаунт. Теперь я следующий голос когда смогу сделать? Чтобы они опять защитались?[Это платный голос].
 

ra

Administrator
Команда форума
Вопрос вот 2023-07-01 00:13:16 были зачислены голоса на акаунт. Теперь я следующий голос когда смогу сделать? Чтобы они опять защитались?[Это платный голос].
Здравствуйте. Принимается не более 5 платных голосований в сутки с одного аккаунта. Подробнее о голосовании можно почитать на сайте.
Если Вы исчерпали лимит, то следующие голоса примутся только через 24 часа от последнего голосования. Время голоса Вы можете видеть в личном кабинете MMOTOP.
 
Верх