«-Дорогой, где ты был?! - GMа искал»

Vendetta

Хранитель
lKkqHjGD6T4.jpg

Ежегодно, 12 июля свой профессиональный праздник — Всемирный день бортпроводника гражданской авиации — отмечают представители одной из самых романтичных специальностей в мире, больше известные нам как стюарды и стюардессы. Может показаться удивительным, но этой профессии уже более 80 лет. Считается, что она возникла в Германии в 1928 году, когда на борт самолета стали брать специального человека, в чьи обязанности входило обеспечение сервиса во время полета, — стюарда. Прежде этим занимался второй пилот самолета, что было рискованно с точки зрения безопасности полета.

12 июля 2018 в 13.00 и 19.00 на 4 канале (время московское) пройдет событие:
«-Дорогой, где ты был?! - GMа искал».

Об авторизации и регистрации на форуме необходимо позаботиться заранее.
Задача игроков собрать пазл и найти GM-персонажа на 4 канале, сделать с ним скриншот, выложить в комментарии на форуме к, непосредственно, самой мозаике и указать имя персонажа.
Всего планируется 3 мозаики-загадки (20 минут на одной точке).
Награду получат первые 10 игроков, выложившие скриншот. В награду победители получат (Сфера Ларрея)х10 и (Плавитель 2ур.)х3.

Следует обратить внимание:
(!!!) Скриншоты, на которых не видно имени персонажа (левый верхний угол), либо в сообщении не указан никнейм - учитываться при подведении итогов не будут.
(!!!) Один игрок сможет получить награду только 1 раз за все событие.
(!!!) Имя персонажа на скриншоте должно совпадать с именем персонажа в сообщении.
(!!!) Редактировать запись - запрещено.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Последнее редактирование:

Jordisson

Новичок
Йорди
Йордич.JPG
 
Верх