Прорыв мастерства и сопротивления

Deadtime

Новичок
Достигнув 20, 40, 60 и 80 уровней в развитии одного из мастерств или сопротивлений, вы не сможете прокачивать его дальше, пока не поднимете эту планку. Снятие ограничения производится независимо для каждого мастерства или сопротивления. В таком случае, у вашего классового учителя появится квест, с названием той или иной сопры(масты), по которому необходимо получить в свой инвентарь некоторое количество предметов, вид которых зависит от стихии, а количество - от поднимаемого уровня.
Эти предметы можно получить в Долине Бризов в ходе тренировок у Великого мастера.Чтобы попасть в Долину Бризов, обращаемся к Великому мастеру и выбираем "Время особой тренировки".
esx7usFQSPw.jpg

Оказавшись в Долине Бризов, подходим к мастеру и берем Оду для получения дополнительного опыта и дополнительных очков почета.
ZHCMUnnDzlg.jpg

Затем подходим к Великому мастеру, что стоит возле манекенов и выбираем сущность, которая нам нужна. (Уровень и время бафа будет зависеть от почета своей фракции).
XmNqsL3V8vE.jpg

Нажимаем ПКМ левой кнопкой мыши на Оду и Сущность стихии, что мы взяли. Находим манекен, с нужной нам стихией, и начинаем бить его простой атакой.
Ck3AE_YQdd4.jpg

У вас появится баф, который, достигнув 100 - даст Вам итемку для прорыва Мастерства и Сопротивлений. И дебаф, который даст Вам сделать следующую тренировку не менее, чем через 8 часов.
9rv9Swzrc9w.jpg
3XhvCIL_hTw.jpg

Необходимое кол-во итемов, на каждый прорыв мастерства или сопротивления.
an9fsNfNk2A.jpg



Отдельное спасибо за гайд l1k
 
Верх