Мой сладкий рай

Vendetta

Хранитель
oIu-nml7X7I.jpg

20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта (International Cake Day), посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. В этот день принято угощать себя и друзей любимыми сладостями, но особенно – тортом. Специальным образом используется и девиз праздника. А именно: «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом», что, в общем, логично – как, если не тортом с чаем, отпраздновать мир и дружбу?
У истоков этого сладкого праздника лета стоял «Миланский Клуб» Королевства Любви – сообщество друзей, членами которого являются музыканты, кулинары и другие увлеченные творческие натуры. И именно этот творческий союз в 2009 году начал традицию создания совместных музыкальных тортиков, которая затем была поддержана и другими странами.

20.07.2018 с момента публикации новости и до 23.59 (московское время) 26.07.2018 включительно, стартует кулинарный конкурс “Мой сладкий рай”.

Наш Мигель, уж очень сильно хочет научиться печь торты, но пока это у него не очень получается. Поэтому, ваша задача следующая: используя свои личные знания и рецепты испечь торт в стиле игры.

Разрешается использовать любые ингредиенты, но учтите, что Ваш торт должен быть обязательно - сладким и съедобным!
Свою работу необходимо загрузить в данный альбом: https://vk.com/album-139358441_255589173

Обязательные условия, игнорирование которых приводит к дисквалификации работы:
1. На фотографии, помимо торта, должен присутствовать листок с именем персонажа и датой. Под изображением нужно указать никнейм скопированный из игры.
2. В комментариях к изображению должны присутствовать этапы приготовления, а также рецепт для Мигеля.
3. Все, что будет загружено после 23.59 26.07.2018, рассматриваться администрацией не будет.
4. Работы, удаленные до подведения итогов конкурса, аналогично, будут дисквалифицированы.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх