Красота в глазах смотрящего

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
EvUHkVBtC8ODFzxVitsavtBYmckN8J3zYlonUIBvoshhSHzLOtyyslwbfNfXPI-zT4nZSW6J9Z-uZyDE-7trj0hd.jpg


«Мистер и Миссис» – это не просто борьба за титул: на этом конкурсе участники дарят окружающим море позитива, улыбок и отличного настроения.
Конкурс «Миссис и Мистер Rebirth» помогает раскрыть смысл настоящей красоты: той, которая берет начало во внутренних качествах человека, его характере и образе жизни.
Каждый участник стремится не только проявить свои таланты, но и поспособствовать формированию представлений о прекрасном. Показать, что по-настоящему красивый человек – это человек, способный искренне и безвозмездно творить добро.

Так давайте поскорее приступим к объявлению условий, верное выполнение которых, возможно, сделает вас именно той парой, что с гордостью будет носить титул «Миссис и Мистер Rebirth».

1. Творческий конкурс будет проходить с 13.02.2023 по 23.59 (МСК) 28.02.2023.
2. К участию в конкурсе будут допускаться только пары игроков: женский персонаж + мужской персонаж.
3. От каждой игровой пары потребуется предоставить на форум (в данной теме) информацию по следующим пунктам:
– никнеймы персонажей (М и Ж), их уровень и класс;
– совместный скриншот в тематике «Весна, весна, пора любви. Как тяжко мне твое явленье…» (разрешена любая обработка, но на скриншоте обязательно наличие надписи «Миссис и Мистер Rebirth»).
– небольшой очерк о том, каким образом ваша игровая пара образовалась и по какой причине вы продолжаете покорять просторы FW-Rebirth вместе;
– короткий (не более 3-х минут) видеоролик на тему «Красота мимолетна» (если отсутствует возможность выложить видео на форум, то допустимо разместить его в специальном альбоме – ссылка)*;
– скриншот каждого персонажа (М и Ж) по отдельности (во весь рост с минимальной обработкой).
4*. В описании к видео необходимо указать никнеймы игровой пары.
5. Информацию на форум должен предоставить один (любой) из участников игровой пары.
5. Работы, выложенные после указанного в регламенте времени, принимать участие в конкурсе не будут. Аналогичное произойдет с работами, игнорирующими условия, удаленными до момента подведения итогов и подвергнутыми редактированию после завершения конкурса.
6. От одной пары участников принимается только одна работа.
7. Помните, работы не должны нарушать Пользовательское соглашение сервера Forsaken World Rebirth и законодательство РФ, а также никоим образом не должны нести оскорбительный характер в сторону других игроков и гильдий.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 

shtreba

Новичок
Подарили красную валентинку,а пет не пришел перс на серве М
 

NotTruble

Новичок
Ж персонаж
DiIdо - 90 lvl гном

М персонаж
ChupaChup - 87 lvl жнец
Ik3bV7yLgRgDy_HyAILPAKrf-yjLd0Ynz1ucqG2ewEhVIfYtEqamustKp5eyMSADmIdVFy3QLzk5c84Nb9ft2sQY.jpg


Это чудесный проект, благодаря которому многие нашли свою половинку, это произошло и с нами.

Конечно, начало наших отношений было дружеское, но как говорил Илья Обломов
"Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает..."

Каждый искал партнера для совместной игры, а нашли намного больше и счастливы.

Мы играем, мечтаем и строим планы.

Желаю всем обрести своё счастье! <3

Живите долго и процветайте!



Ссылка на видео:
https://vk.com/video-139358441_456240431



uVgLRjziMGU8919nmoSDtz3ZPi5PgusgIl2yj_-oErLvztSjqLU9jHI4V9IrOpdWTCTuqrtuU3Tdk86JjbJ-LnWL.jpg

DiIdо
NWAb5AKvbzB6OhvZVWZ2mDshb9WMLin3aw2nXKB1u5ojm75hd1JT_H2nie2VAEv2aXdIMxTAaRmkoIKRJD13CG32.jpg

ChupaChup
 
Последнее редактирование:

nakane

Участник
1.png йй.png 1.png
Совместный скриншот

tvzdCxntfZ8.jpg
История
История знакомства FedArhimed'a и eleven произошла в 2020 году. Два одиноких сердца от безделья гуляли по просторам интернета. Встретив друг друга у них завязалась очень активная переписка. Не смотря на большое расстояние, спустя время они начали жить вместе. Позже eleven познакомила FedArhimed'a с игрой Forsaken World, в которую играют по сей день.
Игра завораживает продуманной системой прокачки персонажа, множеством интересных квестов, красочными локациями, красивейшими модными стилями а также разными творческими конкурсами и ивентами.
Поиграв в эту игру один раз, хочется снова вернуться в неё и погрузиться в мир Эйры вместе со своим персонажем.

1.png
Видеоролик «Красота мимолётна»
1.png
Скриншоты

FedArhimed

rUg9ylMoaxM.jpg

eleven

JrSKQ1xQd7I.jpg


1.png
 
Последнее редактирование:

Kavami

Новичок
Вампир Creed & Hekapoo Бард
83 | 87

5lXwFrAWYpk.jpg

R-qrft27meg.jpg
История нашего знакомства начинается с далекого 2014 года. На просторах мира Эйры я как обычно любил напрашиваться на дуэли со всеми, кого встречал, но эту дуэль забыть просто невозможно. Увидев, в Вольной гавани вампиршу я просто не смог пройти мимо, видя её красивый наряд и подумав, что смогу её завоевать своими навыками боя, но произошло то, чего я не мог ожидать. Она дала мне отпор и завоевала тем самым мое сердце, я был решительно настроен покорить её, но вскоре больше её не видел.
Примерно через полгода судьба свела нас на другом проекте игры, и я решил, что это знак и не упущу её больше, но жизнь развела нас опять. Еще несколько раз мы думали, что это конец, но снова оказывались вместе, пока мы окончательно не поняли, что не можем друг без друга. С тех пор мы всё ещё вместе.
Спустя время мы встретились в реальной жизни, и наша любовь перешла порог игры. Но мы всегда возвращаемся в нашу любимую игру, которая с давних пор завоевала наши сердца.

R-qrft27meg.jpg
pY2MvHmD2cM.jpg

 
Последнее редактирование:

Mириэль

Новичок
Mириэль & Кииp
90 | 85
Жрец | Жнец

fotor-2023-2-18-23-50-27.jpg


Жизнь порой любит играть с судьбой людей, никто не может предугадать что будет через пару мгновений. Так случилось и у нас. Встретились мы совершенно случайно. Все началось с обычного "привет" в чате, потом были совместные походы по данжам, арена и другие совместные походы. Каждый день мы проводили все больше и больше времени вместе. А после встречи вне мира форасакена, мы переросли игровые отношения в реальные. А мир форсакена осталься тем местом где мы вместе можем быть рядом со своими друзьями и согильдейцами, а также миром благодаря которому мы встретились.
PgIRXHHz3zg.jpg
A2I46VFqI9A.jpg


 
Последнее редактирование:

Рокель

Новичок
Бард Рокель (90 лвл) и воин Меф (71 лвл)

Совместный скриншот в тематике «Весна, весна, пора любви. Как тяжко мне твое явленье…»

Рокель и Меф.jpg

Наша игровая пара образовалась пару лет назад. Молодая эльфийка и маленький воин встретились в одном из данжей, а точнее в замке Велькиан, и решили вместе покорять огромный мир Эйры. Впоследствии Рокель стала для Мефа наставницей, а затем и самым близким человеком. Ведь это так здорово иметь того, с кем можешь играть в свое удовольствие!

Видеоролик на тему «Красота мимолетна»
ссылка на видео:
https://vk.com/video-139358441_456240437

Скриншот каждого персонажа по отдельности
Рокель.jpg
Рокель

Меф.jpg

Меф
 

LiScAtko

Участник
Всем, Добрый день! Это небольшая история знакомства и дружбы CTИВ12 & LiScAtko. Наш совместный скриншот в тематике «Весна, весна, пора любви. Как тяжко мне твое явленье…»
Миссис и Мистер.jpg

CTИВ12 Воин 84 LVL

СТИВ12.jpg

LiScAtko Жрец 88 LVL
LiScAtko-.jpg

Наши дружеские отношения завязались пара лет назад, познакомились на Рб. Мы поддерживали общение, я была замужем , и у него была половинка игровая, поэтому больше дружбы не могли предложить друг другу. Потом наши пути разошлись и общение прекратилось. Через время мы стали участниками одной гильдии это Антарес, которая сейчас RED. Завязалось общение.. Он женат , а я замужем... Со временем CTИВ12 развелся да и я тоже развелась.. Вот в тот самый день - это 14 февраля мы решились стать парой, волшебно!!! Как сказали некоторые игроки "Имба союз" и многие сказали неужели, поздравления получили от неожиданных нам людей.

Есть такое выражение, " мы так слепы порой бываем и не замечаем тех, кто рядом с нами ходит "

И вот этот путь мы проходим уже вместе!! С Уважением Ваши Миссис LiScAtko и Мистер СТИВ12 Rebirth .
Ссылка на Наше видео по теме "Красота мимолетна" , где есть краткий рассказ о нашей истории в игре, которая только началась!
----
https://vk.com/video/playlist/-139358441_15?section=playlist_15&z=video275238283_456239251/club139358441/pl_-139358441_15
----
 
Последнее редактирование:

44tyu44

Участник
Мужской участник: НеГномАорк, стрелок 83 уровня.
Женский участник: ЖАРптичка, жнец 83 уровня.


Весна, весна, пора любви. Как тяжко мне твое явленье…

Пара1.jpg

Уязвленный любовью.
Они встретились в Ребирте случайно. Он делал квест Библиотекаря в Песках. Она тоже пришла туда по сюжетке. Били одних и тех же мобов, разговорились. Оказалось, они уже знакомы и давно. Он был лидером гильдии, где она играла. Правда, это было в прежней жизни, на офе.
Так случилось, что они стали встречаться в игре все чаще, улыбались, шутили, вспоминали прежние времена. Он был заботлив, предупредителен и знал многое об игре. Она была капризна, вспыльчива, а в игре тупила не по-детски, и да, была еще той язвой (с) Орк. Противоположности притягиваются. Прошло время, и они стали парой. Два магнита, плюс и минус, притянулись друг к другу наперекор судьбе.
Так они и играют. Она ворчит по любому поводу, он отшучивается. Когда его терпение заканчивается, в их отношениях происходит землетрясение. Или даже цунами. А потом она собирает по кусочкам: отношения, его, себя, пару. И когда все налаживается, ей опять что-то не нравится, и все начинается снова.
Но.
Если вдруг один из пары берет тайм-аут, то жизнь второго пустеет… И тот, второй, делает квесты за обоих. И ждет свою половинку.

Орк 1.JPG


Птичка1.JPG

Красота мимолетна
Ссылка на видео:
https://vk.com/video/playlist/-139358441_15?section=playlist_15&z=video-139358441_456240438/club139358441/pl_-139358441_15
 
Последнее редактирование:

JaysonFW

Новичок
Защитник Jayson 84lvl & Жрец Meridia 83lvl

В данном видеоролике показана наша история любви - идеальная она...и не совсем идеальный я. В один прекрасный момент ей понадобилась помощь, я был рядом, помог и поддержал. Я сразу влюбился, когда увидел ее, крепко и без памяти. И теперь, даже в самые трудные моменты она всегда будет рядом, не важно, по ту сторону экрана, или сидя рядом со мной. Я буду рядом, чтобы беречь и защищать ее. Так в жизни бывает, стоит лишь присмотреться и открыть своё сердце.

GaZdInrCyH4Qx6xzDpwL8ya61QzQd9LlQ8LrUfKLm_0RTndDo9GtUNszjCxN5dTbytP837lf_PDL4PSlPnXOn6dR.jpg

4JgtXY3GocE21WKMSVy5jnZgrSm_jgACuMXy_vIPgBFBv-MBFDIT-2BA_4Rk1hAe6DUFhAE4OFpTGb7VnveUjPbd.jpg
oM7YQWjuMbPs1CsN__w8Y3C3Y_wDNttmUAJXq7LMIQUf8Yz8r4F-miidRYTPKXCeeqoVnnO_85DbnccCTCccWLtS.jpg

4JgtXY3GocE21WKMSVy5jnZgrSm_jgACuMXy_vIPgBFBv-MBFDIT-2BA_4Rk1hAe6DUFhAE4OFpTGb7VnveUjPbd.jpg

GL1uQERsYbSyd-lw9gsNTpnyE8EjrPPGriC6nu045PBIr4HFP3P4rXRfJXFGah8I3vFulutVohFt8z4FQvkMMhKD.jpg

4JgtXY3GocE21WKMSVy5jnZgrSm_jgACuMXy_vIPgBFBv-MBFDIT-2BA_4Rk1hAe6DUFhAE4OFpTGb7VnveUjPbd.jpg

 

marina32

Новичок
wedding-divider-png-8.png

Здравствуйте, представляем вам наши никнеймы:
Приорис - жрец 90lvl (ж) и Тмин - маг 90lvl (м)

"Весна, весна, пора любви. Как тяжко мне твое явленье… Подруга жира набрала с десяток килограмм, грызя печенье..."
Obrabotka-dlya-konkursa-missis-i-mister-2-0-zelen-kopia-tsvetokorrektsia.jpg


А Тмин расскажет, о том, как мы познакомились: произошло это в 2015 году. Одновременно играли в одном игровом проекте, в одной гильдии, и даже в один день. Меня привлек её ник, похожий на улыбку после зубной пасты. И я написал ей в приват, о том, что она неправильно играет за свой класс. Искра, безумие! В итоге сошлись на том, что во всем виноват высокий "пинг".
Собственно, любовь к играм и есть то общее, что нас объединило и объединяет до сих пор. Мы можем часами обсуждать тот или иной игровой проект, не зависимо от того, играем мы там оба, или же только один из нас.
FW-Rebirth привлёк нас уютной, буквально ламповой атмосферой. Потому и продолжаем покорять его вместе. А еще осталось много не обсужденных тем - от этичности применения "Ответного удара", до различий между жабулями и ледозубами.


А теперь видеоролик на тему «Красота мимолетна»

Тмин
N-qj81t2f-c.jpg

Приорис
5-Fn-Nj-LGUIao.jpg
Спасибо за внимание!
wedding-divider-png-8.png
 
Последнее редактирование:

Khalisa

Новичок
Жрец Ouch & Воин Фирсир
90 | 90
7CCdbHadPE8.jpg

WaDE2WZ7P2o.jpg

Наша история началась совсем недавно, буквально пару недель назад, но знакомы мы уже долгое время. Раньше мы были противниками, у нас были разные команды на арену, и попадались друг на друга. Но в один момент, оба были одни, и нас свела рега через Т…Нам понравилось ходить вместе. Так и появилась наша игровая пара. Он защищает меня своим ураганом мечей, а я его ангел-хранитель.
WaDE2WZ7P2o.jpg

zG-5eAcHdjE.jpg

WaDE2WZ7P2o.jpg

F_YMrA0knM0.jpg


 

СтрижСтраж

Новичок
Юиль, 34 уровень (ж), вампир.
Анатoлий, 53 уровень (м), стрелок.


Совместный скриншот в тематике «Весна, весна, пора любви. Как тяжко мне твое явленье…»

i3j5L6psRAs.jpg


История нашей дружбы

Ах, гном Анатолий! Ты мил, ты забавен,
Мечта моя словно. Как сказка из детства.
Как я о таком медвежонке мечтала,
Чтоб маленький, милый, чуть-чуть неуклюжий.

Увидев тебя, я так долго смеялась,
Когда ты банана раскидывал шкурки.
Ты мило так злился, ворчал: - Хохотушка...
Уймись уже, вампик, недолго до драки!

Так, слово за словом, и мы подружились.
Играть стали вместе, болтали до ночи.
Смотрели на звезды, встречали рассветы,
И дружба росла, потихоньку, несмело.

Теперь ты – мой друг. Моя пара. Мой гномэ!
Когда вместе мы, ничего нам не страшно.
И дружбу свою пронесем мы сквозь время,
Она драгоценна: ведь мы - одно племя!


Видеоролик на тему «Красота мимолетна»

https://vk.com/video-139358441_456240447


Юиль
FxO-dV7EWIc.jpg


Анатoлий

FQUTemtZoqo.jpg
 
Последнее редактирование:

Glossivers

Новичок
Glossivers | BlackGoose
Жрец | Жнец
90 lvl | 90 lvl

2023-02-26-18-29-39.jpg

Эта история началась под ярким шатром карнавалов кошмаров. Он – уже средне прокаченный персонаж, она – слабенький пристик, что только недавно перешла с друзьями на этот сервер. Их встреча была мимолетной с легкой беседой исключительно по прохождению одного задания, а дальше тишина. Прошло чуть менее месяца, прежде чем она снова встретила его в Вольной Гавани, не удерживаясь и задавая вопрос об имени его питомцев.

- А почему именно МегаГусь? Вам нравятся гуси?
- Да, они прекрасные домашние питомцы.

Именно этот короткий разговор дал росток новой игровой дружбе, что в последующем перелилась в более тесное общение. Непринуждённые беседы в голосовых чатах, переход в его гильдию, общение в других социальных сетях, а после и свадьба. Вот так просто сложилась эта пара, что вместе и по сей день.
Продолжаем покорять просторы Эйры посей день просто, потому что нравится.



2023-02-26-18-33-09.jpg


2023-02-26-18-34-03.jpg
S3Yv2mM
 
Последнее редактирование:

NatSs

Новичок
_BIackCat_ и XomkA
Жнец 90 лвл | Убийца 90 лвл
image_v2.jpg

Бродил я по просторам интернета.
Мне было скучно, я зевал.
Не ждал не от кого привета.
Об очень многом я не знал.

Когда в мир Эйры подключился,
Я сразу в новый дом попал.
Как будто заново родился,
Об этом даже не мечтал.

Теперь с весёлым коллективом,
Своё я время провожу.
Я чувствую себя счастливым.
А миром Эйры дорожу.

С подругою у вас играем,
И познакомились в игре.
Игры прекрасней мы не знаем,
Мы думаем о ней везде.

А в заключенье изложенья,
Один секрет хотим открыть.
Без мира Эйры, без сомненья.
Теперь нам просто не прожить.

Ссылка на видео: https://vk.com/video-139358441_456240448


2023-02-21_19-52-11.jpg
_BIackCat_


2023-02-21_21-22-35.jpg
XomkA
 
Последнее редактирование:

UnGoo

Новичок
fhLnWRKezv0.jpg

Привет уважаемый читатель! Давай для начала познакомимся. Бардика зовут Ирина, а синчика Виктор. Познакомились мы еще на офе, я тогда будучи маленьким вампиром вступила в уже сильную гильдию. Стала ходить на различные мероприятия и вот после одного из них услышала его голос в мамбле, он меня очень сильно зацепил. Я решила "подкатить" первой и кинула ему "обнимашки", прикинулась нубом и завязала какой то диалог, спрашивая различные советы по игре. Потихоньку наше общение переходило все больше и больше из чего то дружеского. Близились новогодние праздники и я предложила приехать ко мне(тогда мы жили в разных городах).После личной встречи и проведения ярких новогодних каникул решили съехаться. Сейчас у нас семья, вместе проходим счастливые и не очень моменты как в игре, так и в реальной жизни. На этом сервере играем достаточно не давно, настигла ностальгия по тем старым и хорошим временам. Этот проект стал уже давно по настоящему своим хорошим и верным другом.

Без имени1.jpg Бард1.jpg

mzLkASDkaok.jpg

Ссылка на видео конкурс «Красота мимолетна»: https://vk.com/video/playlist/-1393...8441_456240449/club139358441/pl_-139358441_15
НэкоТян & Цукунэ

 

Kofuku

Новичок
Вампир Avellana & Вампир Atsushi
89 | 73

photo_2023-02-25_19-30-42 копия.jpg

4-без-смещения.png
- Несмотря на ненормальность, вы отличная команда!
- Ненормальность – суть этой команды..

Наше знакомство произошло в гильдии в одной из версий игры. Казалось бы, пиксели столько не живут, сколько мы уже знаем друг друга. Но место встречи изменить нельзя и каждый раз мы возрождаемся в новых обличьях, вновь начиная свой путь бок о бок в мире Эйры.

Уже и не вспомнить, как всё начиналось, а версий было столько, что они успели обрасти шутками :) Но что-то зацепило однажды двух персонажей как цепкий подмаренник и штанишку играть и весело общаться целыми днями в чате игры, а иногда и за её пределами, без слов доверять друг другу самое сокровенное.

Мы поняли, что одинаково безумны и любопытны, чтобы изучать каждый камушек, под который можно завалиться, каждую стенку, об которую можно стукнуться, и каждую горку, из которой невозможно вырваться даже телепортом – вместе.

А продолжаем мы сходить с ума, потому что ещё не каждый миллиметр красочного мира Эйры нами изведан, не все бои на гамадрилах выиграны и не в каждой текстурке мы ещё застряли в поисках приключений..
4-без-смещения.png
Ссылка на видеоролик:
https://vk.com/video-139358441_456240450
4-без-смещения.png
Avellana
Avellana копия.jpg

Atsushi
Atsushi.jpg
 
Верх