Красота в глазах смотрящего

танк0

Новичок
Mahazael / Shilen
Убийца 90 лвл / Жрец 89 лвл
2023-02-27_17-45-23.jpg

Одним прекрасным днём я пришёл в гильдию одну и приглянулась мне маленькая, хрупкая Лисичка. Разговорились о том и сём. Бегали в месте по данжам и росли вместе. Потом решили соединить себя узами брака. Друг друга поддерживаем в любой ситуации и продолжаем покорять просторы FW-Rebirth.

https://vk.com/video-139358441_456240451


2023-02-27_17-47-12.jpg

Shilen

2023-02-27_17-50-26.jpg

Mahazael

 

Irishka

Новичок
Pинa(жрец 78 lvl) & Фаниль(жнец 78 lvl)

******
upload_2023-2-28_1-15-23.jpeg
******
Закаленный в боях родился великий воин. Он любил сражения... Но ему не хватало той, кто спасёт в самых сложных боях, со смертельно опасными противниками. Однажды ему повезло. В случайном бою, он встал спиной к спине, с пусть и не совсем пока сильной, но очень умелой жрицей. Она была очень милой и сразу приглянулась ему. Пригласив её с собой на поля сражений, в боях она успевала помогать не только жнецу, но и окружающим.
После долгих сражений, спустя несколько месяцев, они стали замечательным дуэтом. Жнец, заметив всю красоту её сражений, влюбился в нее, жрица испытывала те же чувства, рядом с ним она была защищенной. Не долго думая жнец предложил ей свою руку и сердце. Так они стали как единое целое. Многие сотни и тысяч сражений они прошли вместе, принимали участие в различных событиях мира Эйры.
Прошло несколько лет, были как взлеты так и падения. Но не смотря ни на что, теперь эта пара способна победить многих противников, нет препятствий, которые они бы не смогли преодолеть!
*****
Ссылка на видео: https://vk.com/video-139358441_456240452
*****
Фаниль

upload_2023-2-28_1-5-43.jpeg
Pинa
upload_2023-2-28_1-15-40.jpeg
 
Последнее редактирование:

Nutty

Новичок
  • Moroe ♥Бард♥_____________ Aryu ♥Жнец♥
    83 lvl ~ 82 lvl
    image.png
    ∎ История нашего появления на Rebirth ∎

    Это был простой день Forsakena! После большого перерыва от игры, меня затянули обратно в семью Fw. Мы были в одной гильдии, сидели в дискорде, смеялись, общались, слушали "Дору". Как-то раз мы встретились в одной пати, начали бегать вместе по данжам, квестам. Нам было очень весело и тепло узнавать друг друга, с этого и началась наша история. Продолжение следует!
    Весенний цветок ✿ Moroe ✿
    hb1-1-min.png
    Грозный ϟ Aryu ϟ
    2-22-min.png

    ☀Всего вам хорошего! Пускай вам светит солнце☀



 
Последнее редактирование:

limme

Новичок
✧ Psychosis & Limerence ✧
Жнец 80 ~ Жрец 90

111111.png

PSX_20230222_003910-01.jpg

1212121.png

Им подарила друг друга весна...
Он, согласившийся помочь подруге с ареной, имея для этого все силы, кроме хила, ничего не ожидал.
Она, не знавшая, чем бы заняться в выходные, в итоге попала в отряд к двум вампирам, так же ничего не ждала.
Всё началось не сразу...
Она для него "ну, прист, как прист, - ничего особенного".
Он для нее "убивает, живёт, не жалуется - ну и ладно".
Мест встречи и точек соприкосновения становилось всё больше и что-то начало тянуть...
Он написал ей первый привет, она первый раз ответила ему.
Она долго получала от него первые за день сообщения, не понимая, что вообще ему от неё надо.
Он, пусть и столкнулся с ледяной стеной, решил не отступать и потихоньку отогревать её своим вниманием.
Лёд тронулся...
Они могли общаться часами напролет, буквально обо всём, даже игры становилось мало.
Он был для многих грубым и ехидным, но с ней он самый чуткий и ласковый.
Она казалась окружающим неприветливой и холодной, но для него она самая заботливая и нежная.
Вроде, все хорошо, но какая романтическая история без драмы?
Он, уставший от своего персонажа, решил уйти.
Она, завалившись работой и реалом, решила взять перерыв.
Растерянность, недопонимание и пару месяцев молчания.
Но что-то всё еще тянет и разорвать эту связь до конца не дает...
Они списались вновь, снова неловкость, неудобные темы, разбор полётов... и решение вернуться в любимый мир Эйры с новыми чувствами друг к другу, с новыми силами, всё с чистого листа...
Любите и будьте любимы, дарите окружающим истинную красоту души и сердца - тогда и мир в ваших глазах будет прекрасным!


1212121.png

https://vk.com/video-139358441_456240453

1212121.png

♡ Мистер Psychosis ♡

1677532372.jpg


1212121.png

♡ Миссис Limerence ♡

1677532369.jpg

111111.png
 
Последнее редактирование:

alena

Участник
Дексол & хБерегинЯх
Вампир & Жрец
83 ур & 90 ур


В жизни нередки случаи, когда игра становится причиной ссор, размолвок, а то и развода. А у нас все наоборот. Мы познакомились с дивным миром Forsaken одновременно и были рады вместе покорять его просторы. На наш FW-Rebirth я пришла сначала одна, а после подтянулся и любимый. Разве мог, мой Дексол оставить хБерегинЯх без помощи? Потом сменилась работа: мои командировки, его вахта. На работе мне приходится выключать звук телефона и, частенько, я забываю его включить. Дексол говорит, что проще пообщаться со мной в игре, чем дозвониться). Так что, FW-Rebirth стал не просто игрой для нас, а жизненной необходимостью.

Ссылка на видео: https://vk.com/video/playlist/-1393...8441_456240455/club139358441/pl_-139358441_15

Дексол:


хБерегинЯх



 

Шалун

Новичок
Skin Вампир 90 лвл IIIaJIyH Гном 84 лвл
3laT2PjM-pA.jpg





IIIaJIyH

PNwl0VmSqd8.jpg








Skin


tIplUvvoa4M.jpg

Однажды, я возвращался домой с работы, было темно и прохладно. Заметив какую то возню в темном переулке, я устремил свой взгляд туда и...
О! Боги!
Я увидел её!
Она дралась с бомжами...делили коробку из под стиралки.
Я вступился и отвоевал её коробку и её честь.
Выяснилось, что мы играем в одну игру.
Теперь я ее защищаю не только от бомжей в реальной жизни, но и от негодяев в мире Эйры.

 

gav2711

Новичок

Вложения

Milla

Новичок
upload_2023-2-28_23-29-26.png Auslander 84 lvl жрец upload_2023-2-28_23-29-26.png
upload_2023-2-28_23-29-23.png Милалиса 84 lvl вар upload_2023-2-28_23-29-26.png

Меня часто спрашивают, что же нас связывает? Находясь во враждующих кланах, мы не испытывали ненависти друг к другу, но и общаться не рвались. Что изменилось?
Один воскресный вечер, в Ледяной долине, было особенно сложно выполнить Пир Бога Войны. Спускаясь с базы замечаю, что кара Прист оказывается рядом. Промелькнула мысль – «Ну все, я труп», а Он останавливается, в пм появляется: "Тебе с ассистами помочь?".
Он прибежал к нашей базе раз пять, и мое сердце растаяло
f09f929c.png

С тех пор, куда бы он ни пошел, я преследую его маленькой тенью, потому что когда среди ненависти и вражды ты видишь доброту и заботу – это то, за что надо держаться, ни смотря ни на что.


f09f929c.png

VEctxqn1Mfo.jpg

f09f929c.png

прист8.jpg

f09f929c.png

вар1.jpg

f09f929c.png


...Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может кардинально изменить ее. Твое окружение, мировосприятие, привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки. Всего один человек.
Auslander \ Милалиса


f09f929c.png



 

Вложения

Последнее редактирование:

Seven8

Новичок
  • Евклид & Хейбай
  • Жнец 83 lvl ~ Син 80 lvl
  • Я+Нубас2.jpg
  • ✧ Благодаря общему другу я познакомилась с этим Чудом ✧
  • С этим Чудом мы были на разных уровнях, и даже в разных гильдиях. Но судьба послала нам для начала общего друга, а потом и познакомила нас. Мы начали общаться, играть, совместно проводить время. На тот момент ещё в РК, а потом и в ДС... Мы сидели и общались, играя на разных лвлах и даже в разных компаниях.. но в голосе всегда в месте. Вскорее я услышала про его ап на 90 лвл и расстроилась, опять он будет далеко... Я была лишь 70, а он хотел 90. Немного подумав, я предложила 80 лвл. "Ни тебе и ни мне"- так сказать. И он согласился! Мы апнулись и начали играть в своё удовольствие. Данжи, аренка, походы, веселье - всё началось на новом лвле и с новыми эмоциями. Мы вступили в общую гильдию, нашли компанию напарников на аренку. Стало море смеха, даже в моменты, когда у кого-то "горело". Мы это всё покрывали радостью и дуростями в игре.
  • Евклид Евклид2.jpg
  • ХейбайНубас2.jpg

    Ссылка на видеоролик: https://vk.com/video/playlist/-1393...8441_456240457/club139358441/pl_-139358441_15
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
DJhGkcgY


Muffin 89 уровень, класс - жрец, раса - ликан.
Тивс 89 уровень, класс - убийца, раса - человек.
Общий скриншот:

NTrn1sQ

Мы познакомились около двух лет назад. Решение создать игровую пару пришло как-то само собой. Просто бегали вместе по всяким данжам, вместе аренили. Потом стали много общаться. Сначала были в разных гильдиях, я долго уговаривала перейти в свою, и спустя время, всё-таки мой син сдался) Из всех, с кем я играла в качестве пары, это первый человек, которому не только я помогала с прокачкой персонажа, но который и мне помогал, с прокачкой моего. Это оказалось очень необычно (для меня) и приятно. На данный момент нашей игровой паре больше двух лет, и мы уже, конечно, привыкли друг к другу. Переписываемся, делимся переживаниями и из реальной жизни. И хоть это всего лишь игра, но и тут можно найти хороших людей, с которыми очень приятно общаться.
Muffin

Zfj2DXR

Тивс

MnwQyzs

Ссылка на видео:
https://vk.com/video/@fwrebirth?z=video-139358441_456240459/club139358441/pl_-139358441_-2
 

Вложения

Последнее редактирование:

toriti

Новичок
_Sadness_ и Cronos

Жрец 85 лвл | Танк 81 лвл
Знакомство наше произошло не так давно (лет 5 назад). На арене сервера, название которого, правда, уже мало кто вспомнит. По крайней мере, моё первое воспоминание о ней было с того самого долгого боя со жрецом в каре. Игроков на сервере было не так уж и много, да и подобная ветка была редкостью, так что момент был весьма запоминающимся.

Следующее столкновение произошло уже на сервере Rebirth: обнаружили друг друга членами одной гильдии совершенно случайно. К счастью, или нет, было попадание именно в эту гильдию.

С течением времени и совместного времяпрепровождения.. в основном, составляя компанию в походах и общении в голосовом чате. А ещё жалуясь друг другу о новых наваливающихся обязанностях и проблемах в самой гильдии (будь проклято это офицерство ,особенно, внезапное).

В таких морально тяжёлых условиях люди обычно сближаются и начинают поддерживать друг друга,
чтобы совсем не сдуться, так и произошло.
У нас образовалась компания людей, с общим несчастьем и весельем. Таким образом и развивались наши взаимоотношения, включавшие в себя и помощь с различными внутриигровыми ивентами.

ВИДЕО: https://vk.com/video-139358441_456240460
 

Вложения

Верх