В ствете последних событий.. или как Русь "кидали"

SanekDAK

Участник
Я человек простой, пускай многие считают, что слишком большого мнения о себе, но это не так. Просто манера общения такая.. что поделать, извините.
Что же касаемо Стали, то до последнего пытался поддерживать хорошие отношения как к другу, ибо как сперва показалось, человек хороший, отзывчивый. Но в свете последних событий, особенно как он продолжал вести себя "дружески" но при этом за спиной чуть ли не подряд моим согильдийцам и не только, по приватам предлагать зайти в голос для обсуждения "выгодного предложения" и по комментариям ребят, которые все же добрались до его RC, к этому человеку появилось лишь разочарование и от части, отвращение ( как говорят-прикипело ).

Вот вся переписка, а не кусочек, который он скинул в РК. Кому интересно почитает и рассудит, кто то задаст вопросы, ну а кто то слепо будет стоять на своем.





И это говорит тот человек, по договоренности с которым (за его книжки) ему уже отдавались все кристаллы и никто слова не говорил.. да и Зод-Пуху дали сразу, вне очереди, как выпала. А тут же наблюдаем его негодование, почему же он ничего не имеет и начали одевать другого человека.





И как интересно читать, как он все свои проблемы решает баблом и делает давольно интересные заявления.



Вот такие дела. Костьми ляжет, средств не пожалеет, что бы избавиться от противников, хотя еще вчера строились совершенно другие планы..


Что сказать, хотелось что бы все было по человечески. Но увы ...


P.S. особо любопытным гражданам припоминающие выход АиР из предыдущего альянса.
Это была лично инициатива нашей гильдии - коллективно. Когда это было сказано всему руководству алика, кроме ги ГоуТуНах, каким то образом эта инфа просочилась непосредственно в самые верха, той же гильдии =) ... не будем тыкать пальцами, кто это был*. После чего на нас стали косо смотреть, нашли причину и ГоуТуНахи турнули из договора о гвг, при этом сохраняя право фармить Зоды со всеми, но все же добротно так сливая там, некоторые даже после просьб в пм не понимали и бегали целенаправленно продолжая сливать ( а нам высказывая в адрес критики, ну вас массой цепляет). Да и что таить, тот же "тайный" Дракон 3ур =) на которого приглашали "по приватам". Терпение не стало мы и вышли, а что было после, это лишь вывод и личное решение людей.

А гнать "пургу" в голосе, когда меня нет, любой может. Только вот в прошлый раз когда были в голосе, кто то спрыгнул на сломаный микро, хотя до моего захода со всеми общался нормально... кек ;)

Спасибо тем, кто дочитал =) Жду вашей критики.
 
Последнее редактирование:

Winterfall

Новичок
Держи в курсе событий, жЫрашЫ.
Интересно бы было посидеть еще в РК, из которого тебя не кикнет сТАЛь, если ты что-то против него говоришь. Он не терпит, когда перебивают его, но сам перебивает всех подряд. Из многочасового сидения там я поняла только то, что ему как горохом об стену, ничего не докажешь, даже если аргументы на лицо. Свой взгляд на всю эту ситуёвину.
 

Родион

Новичок
Как мы красиво себя выгораживаем. А предлагать я стал переход тогда когда вы кинули нас уже на Зоды. И ещё меня теперь ничего не останавливает общаться с каждым.
 

Родион

Новичок
Так Мы хоть Вы зоды не продаем. Которые не только Вы забирали. Подумай над этим
 

Родион

Новичок
Ты сейчас себя показал Слабохарактерным Дима. А переписка ты хорошо что всю выложил кому надо тот все поймет. Как за глаза АЛИ вы кинули одну из ги за неделю до распределения лута а в мыслях может и ещё раньше.
 

Mormo

Новичок
Простите, но смешно)
После первого же разговора с Родионом становится ясно, какой он человек
Так что ну, чего ещё ожидали?)
 

SanekDAK

Участник
Так Мы хоть Вы зоды не продаем. Которые не только Вы забирали. Подумай над этим
Неужто ты про вчерашнюю запись ? Ну так ги получила, она в праве делать что хочет. Тем более зод на танка, ну у нас он есть и что ? 2 месяца лежит, никому танковские зоды не нужны.
Ты сейчас себя показал Слабохарактерным Дима. А переписка ты хорошо что всю выложил кому надо тот все поймет. Как за глаза АЛИ вы кинули одну из ги за неделю до распределения лута а в мыслях может и ещё раньше.
А отписал я это лишь затем, что бы показать твоё лицемерие, то что ты писал мне в пм и что ты сегодня высказал всем в РК, мне уже много откоментили. Я все время в алике был на твоей стороне, но теперь понимаю, что все те слухи, что говорили на сервере когда ты только тут появился себя оправдывают.

И повторюсь. Тебя никто не кидал, было решено сделать распределение лута позже, после того, как развеятся слухи о твоем "сотрудничестве", которые ты сам подтвердил и до сих пор считаешь, что в этом нет ничего серьезного.
Хотя еще несколько дней назад, мне высказывал, что кого то там из моей ги заметил в ПЗ с нахами, мол какой не порядок и, что мне надо с этим разобраться..... а сейчас такое ? При том что ты сам не отрицаешь. Ну уж извини, я такого не понимаю.

Да и если ты так желал поговорить в голосе. Ты сам у меня спрашивал могу ли я туда зайти и зная что не могу, начал туда всех собирать и потом гнать, какие все крысы, что даже не заходят.
 

SanekDAK

Участник
Ну что, я с работы приехал, давайте же общаться ? В голос ?
 

Winterfall

Новичок
Ну что, я с работы приехал, давайте же общаться ? В голос ?
Ну что, пообщались? хд
Если будет какое-то общение (в чем я сомневаюсь), лучше звать людей в то РК, из которого нельзя будет кикнуть недовольных :D
 
Последнее редактирование:

Tilirinel

Новичок
Так Мы хоть Вы зоды не продаем. Которые не только Вы забирали. Подумай над этим

Чтож, вот и я добралась написать. Меня очень забавляет вся эта ситуация, а в особенности, позиция Роди... Ну или Макса, не суть, как ещё имя ты поменяешь, человеком лучше от этого точно не станешь. Очень удобно встать в позу обиженного мальчика и орать, что все такие подонки, сделали не так, как ты хотел, и вообще крысы, а ты такой белый пушистый и вообще, готов всех купить, чтобы это доказать.
Знаешь, я довольно долго просидела в рк, в который ты всех так рьяно созывал, но, увы, без права голоса, (т.к., как и большая часть игроков, была на работе, что тебе безуспешно пытались вдолбить многие) и поняла, что ты ведёшь себя в конфликтах, хуже барышни с пмс. Серьёзно, у Яны и Нели яйца куда больше, чем у тебя. У тебя даже не хватило смелости разобраться тет-а-тет с гмами, которых это касается, а некоторых ты просто не захотел ждать, как того же Диму, вместо этого ты собрал группу поддержки из нахов и руси в своём рк, где банил всех несогласных с твоей точкой зрения, а когда девочки все же зашли в голос, чтобы высказать свою позицию и дать тебе объяснения, которые ты так требовал, ты все время их перебивал, оскорблял, переходя на личности и делал все, чтобы их не могли услышать, при этом крича на них, когда они, не дай бог, перебьют тебя, а под конец просто забанил, как и остальных несогласных. О да, это поступок действительно взрослого и зрелого мужчины. Довольно забавно было потом слушать, как ты снова пытался выставить себя белым и пушистым для нахов.
Особенно сильно меня посмешила ситуация с продажей зода, которую ты довольно часто вспоминал. Если мне не изменяет память, это была 60я синовская пуха, которую получили в порядке очереди. Во-первых, тебе не кажется, что гильдия сама в праве решать, куда пойдёт эта пуха и, если она в гильдии никому не нужна, то что мешает её продать, а не оставлять пылиться на складе, а во-вторых, зачем поднимать такую бучу из-за 60-го зода, про который ты сам сказал, когда кикнул девочек из голоса, что они вообще никому не нужны?
Жду теперь с твоей стороны попытку оскорбления с переходом на личности и угрозы кого-нибудь купить или ты такой смелый только в своём рк/личке в вк?
 
Последнее редактирование:

SanekDAK

Участник
Ну что, пообщались? хд
Если будет какое-то общение (в чем я сомниваюсь), лучше звать людей в то РК, из которого нельзя будет кикнуть недовольных :D
Нет конечно =) Я даже спать раньше пошел ибо сегодня опять марш-бросок на работе. =__=
 

Lekria

Новичок
О боже мой скока букв и громогласных заявлений от Стали. :confused: и РК собрал и написал и обозвал. 40 человек на ЗОДах? Серьёзно? Ну точно не 75+ , я столько точно не видела :D Дима до последнего стоял на том чтобы с тобой не разрыва ли альянс, и об этом все прекрасно знали. Обещая золотые горы и переманивая людей к себе, не делает тебе чести. ГИ это не только деньги шмот и зод,это общение и уважение друг друга, поэтому те люди которые это ценят не побегут к тебе ни за какие деньги. Это же как можно не уважать свой альянс, чтобы идти на переговоры к Нахам на элемы, низко падаешь. Ну а так побольше попкорна и ждём новых подробностей. :p
 

Abigor

Новичок
Русь по жизнь ебобо и никогда мне они не нравились деньгами друзей не найдешь а Аиры кидалы сами великие не далеко от Руси ушли так что и не удивлен что одни кидают друг друга удачи вам ребятишки вы такие милые и смешные :D:D:D
 

Lekria

Новичок
Дима выкладывай все козыри,мы вдруг стали вЕликими кидалами хД :eek::eek:
 

SanekDAK

Участник
Русь по жизнь ебобо и никогда мне они не нравились деньгами друзей не найдешь а Аиры кидалы сами великие не далеко от Руси ушли так что и не удивлен что одни кидают друг друга удачи вам ребятишки вы такие милые и смешные :D:D:D
 
Верх