За спиной шарики, а впереди враги

Vendetta

Хранитель
zcAfdQZw7J0.jpg

Летать было бы абсолютно безопасно, если бы не было земли…

Вы когда-нибудь смотрели в небо с мыслями, что могли бы сделать что-то большее, чем перелет от ополченца к ополченцу? Свежий ветер и высота очищали от земных тягот Ваше сердце?

Тогда этот дуэльный клуб именно для Вас. Здесь Вы сможете оседлать ветер и доказать свое превосходство над другими летающими “бочками”.

26 июля в 20:00 начнется ивент "За спиной шарики, а впереди враги" (указано московское время) наши рефери будут ждать смельчаков на «Летающих бочках» в Лагере беженцев (Чаща Сна):

Что и как?

Дуэльный клуб в воздухе будет проводиться первый раз (тестовый вариант) и поэтому только вечером (никого мы не обделяем, ДВ отнеситесь с терпением и пониманием).

Следите за мировым чатом. После того, как судьи сообщат о наборе игроков, в нем будут озвучены условия приема в рейд. Первые 20 игроков будут добавлены в рейд и примут участие в дуэльном клубе на флаях.

Дуэли будут проходить для каждой уровневой группы на своем канале, а именно:

Event8 для игроков (40-59) на 6 канале;
Event4 для игроков (60-74) на 7 канале;
Event1 для игроков (75-80) на 8 канале.

Как будут проходить дуэли?

После того, как будет собран рейд, игроки по команде судьи должны “Кинуть игральные кости” в чат рейда. Те, у кого выпадет наибольшее количество очков, будут сражаться друг с другом. Для того, чтобы попасть в рейд к нашему рефери, необходимо будет выполнить условия, озвученные в мировом чате. Будьте внимательны!

За проигрыш игрок получит 10 золотых статуэток, в то время как победитель пополнит свою копилку 20 золотыми статуэтками.

Правила участия в дуэлях:
Использовать эликсиры и банки разрешается.
Помогать или лечить дуэлянтов во время боя запрещено.
Следует обратить внимание: во время проведения дуэлей в воздухе будут находиться только дуэлянты. Зрители должны быть на земле.
Дуэли будут проходить только на “Летающих бочках”, просьба заранее позаботиться о ее приобретении у Карлоты Стар

Важно!
Награды будут выдаваться сразу, поэтому не спешите покидать рейд.
Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
Попутного ветра!

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх