Все мы делим пополам...

Vendetta

Хранитель
9nYY6pWLZh8.jpg


“В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно, что лишить мир солнечного света.” (с) Цицерон.

Перед миром стоит большое количество вызовов и угроз: нищета, насилие, нарушение прав человека. Это подрывает международный мир и безопасность, социальные устои, создает препятствия для развития, разделяет людей и общества. Для того, чтобы успешно противостоять этим вызовам и угрозам, необходимо искоренить причины их возникновения. Этого можно добиться путем проявления солидарности, которая может выражаться во многих формах. В первую очередь, это дружба. Дружба делает нас ближе. Вместе мы можем добиться согласия, создать нормальные условия для существования всех людей, стремящихся сделать мир лучше.

В честь Международного дня дружбы было решено провести аукцион, на котором одна сторона (в лице игроков мира Эйры) сможет выставить честно накрабленные товары, а вторая (GM) их выкупить.

С момента публикации новости в группе ВК будет размещен кроссворд. Ответами на него являются предметы, которые будет скупать с аукциона GM-персонаж 31 июля 2018 в 13.00 и 20.00 (московское время).

Как будет проходить аукцион?
О покупке определенного товара из кроссворда ведущий объявит в мир. Будут названы: номер позиции в кроссворде и описание предмета, стартовая цена (за 1 шт.) товара, цена выкупа (за 1 шт.) товара, срок продажи (8/24/48ч.) и количество. Максимальное количество одного товара — 5 шт.
Вопросы будут объявлены в произвольном порядке.

После объявления игрокам необходимо выставить на аукцион загаданный предмет. На это будет дано ровно 5 минут.
Через 5 минут Event обновит аукцион, выполнив сортировку по критерию «Цена выкупа» и приобретет первые 10 товаров из кроссворда. Соответствующие скриншоты окна аукциона будут опубликованы под записью после окончания события.
Товары от «анонимов» не принимаются и ведущим выкупаться не будут.
Игроки могут выставить товар за раунд только один раз. Если игрок выставит на аукцион два лота на одну загадку, то он будет дисквалифицирован. В событии его лоты больше не будут принимать участие.
Если товары не будут соответствовать требованиям, то они также не будут рассмотрены.
Если во время покупки кто-то из игроков выкупит товар, ведущий спускается в списке на 1 позицию и покупает его у 11-го участника.

Правила кроссворда:
Кроссворд будет содержать 15 вопросов, ответами на которые будут игровые предметы.
Все предметы будут незакрепленные.
Ответы на некоторые вопросы кроссворда могут состоять из нескольких слов. В этом случае первое слово будет иметь нумерацию, соответствующую вопросу, а второе будет находиться в той же строке.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Вы готовы к загадкам? Тогда вперед!
1. Только благородный духом может не причинять вреда другим.
2. Это почетная награда, которая говорит о высоком мастерстве.
3. Используется для улучшения легендарного оружия.
4. Можно получить из Драгоценного хрусталя.
5. Родом из кошмаров, ядовит!
6. Дар богини народу Эйры.
7. Яровит, улучшенный с помощью великой алхимии.
8. Концентрированная сила звезд.
9. На поверхности предмета едва заметны магические символы.
10. Тьма мира мертвых.
11. Осколок древнего метеорита.
12. Используется в качестве подарка.
13. Продукт Зимних высот.
14. Экзотическое, но вкусное блюдо.
15. Медаль 5го уровня за отвагу, проявленную в бою.

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames
 
Верх