Гайд по Свадьбе.

magic

Активист
Свадьба

Создаем пати со своей второй половинкой и идем к NPC Отцу Рикардо (он находится в Вольной Гавани рядом с Генри).

Предварительно парень покупает «Набор жениха», а девушка «Набор невесты» , если же хотели бы пышной свадьбы и чтобы завидовала вся Эйра.

Пл даем девушке, она запускает квест «Единственная любовь». Открываем наборы, выпадает свадебный стиль, свадебный сертификат и кольцо. У девушки кольцо жениха, а у парня кольцо невесты. Кидаем торговлю своей второй половинке и меняемся кольцами, и лидер пати сдает квест Отцу Рикардо. Поздравляем новобрачных! Но это ещё не все!

На почту жениху и невесте приходит системное сообщение «Любовь на все времена» к письму прилагается «Свидетельство о браке»

Лидеру пати через торговлю надо передать свадебный сертификат (который Вы получили, когда открывали наборы жениха и невесты) после этого лидер берет квест у Отца Рикардо «Свадебное торжество».
Начинается церемония.

Персонажи становятся неуправляемы, рядом появляются ангелочки и Вас проводят под фейерверки, аплодисменты и пожелание счастье по Вольной Гавани к Свидетелю Реджи Джонсу.

Свадебные квесты
После свадьбы Вам будут доступны ежедневные свадебные квесты. Лидер пати берет задание у Отца Рикардо. За выполнение квеста, вы получите очки любви. Всего есть 7 разных заданий (выдаются рандомно):
«Поцелуй второй половинки»
Чтобы завершить данное задание, выполните действие «Воздушный поцелуй». Вы и ваш(а) супруг(а) должны находится недалеко друг от друга. При выполнении этих условий, задание завершится автоматически, и показатель любви увеличится на 5 очков.
«Танец любви»
Чтобы завершить это задание, выполните действие «Танец». Вы и ваш(а) супруг(а) должны находится недалеко друг от друга. При выполнении этих условий, задание завершится автоматически, и показатель любви увеличится на 5 очков.
«Цветок любви»
Чтобы выразить свою любовь, вы можете подарить большой букет роз. Розы можно приобрести у лавочника Симона. Подойдите к Симону и выберите в списке задание «Букет роз». За 10 серебряных монет он соглашается продать вам букет роз. Если вы отдадите ему 10 серебряных, то в вашем инвентаре окажется Большой букет роз. Возвращайтесь к вашей второй половинке. Чтобы отдать букет, нажмите ПКМ на изображение вашего партнера и выберите "Торговля". После того, как ваш(а) супруг(а) получит букет, задание завершится автоматически и ваш показатель любви увеличится на 5 очков.
«Душевный подарок»
В знак любви подарите вашей второй половинке душевный подарок. Его можно приобрести у Симона за 10 серебряных монет. Отправляйтесь к Симону и выберите задание «Подарок любви». За 10 серебряных он продаст вам подарок. Возвращайтесь к вашей второй половинке и с помощью действия «Торговля» передайте подарок. Задание завершается автоматически при получении подарка. Показатель любви увеличивается на 5 очков.
«Сладкий шоколад»
В знак любви подарите своей второй половинке шоколад. Как и предыдущие подарки, шоколад продается у лавочника Симона за 10 серебряных монет. Выберите у него задание «Шоколад для двоих» и за 10 серебряных монет он даст вам Шоколад для влюбленных . Возвращайтесь к вашей второй половинке и с помощью действия «Торговля», отдайте шоколад. При получении предмета, задание завершается автоматически, и показатель любви увеличится на 5 очков.
«Безграничная любовь»
Вместе со своей половинкой отправляйтесь на морское побережье и признайтесь друг другу в любви. Используя автопуть, отправляйтесь к берегу моря. Выслушайте признание от своей второй половинки (дождитесь появления синего текста в чате).
«И в радости, и в горе»
Как муж и жена, вы должны поддерживать друг друга и в радости, и в горе. Вам нужно вместе убить 20 мобов (их уровень должен быть близок к вашему).
Задание можно выполнять 2 раза в день (как лидер группы и как обычный участник). Если вы откажетесь от его выполнения, то не сможете выполнить задание для влюбленных в этот день. При достижении максимального количества очков любви для данного этапа, пара получает титул и переходит на следующий этап.

 
Верх