Обращение

invincible6896

Новичок
Сможете внести корректировку что бы засчитали достижени, я 34 лвл. И усилилял шмот 10 уровень. На 34 уровне. И не засчитали. И усилял шмот, на 34 уровне, 20-29 уровня и не засчитали. Внесите корректировку, что бы засчитали достижении.
 

Вложения

agoniice

Moderator
Команда форума
Здравствуйте. Информацию передали на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, ответа. Вы так же можете написать нам в личные сообщения вк группы, что бы решить данный вопрос быстрее.
 

invincible6896

Новичок
А можно испрпвить все? Ну что бы подарки мне пришли? За промокоды? И за событие кручу верчу, и в событие раньше тоже участвовал. И за апрель месяц, я раньше тоже промокоды вводил. За все месяца.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
В личные сообщения в вк, они не корректно отвечают. А загадками.

Для получения наград Вам необходимо обратиться в поддержку группы вк, подробно указав даты и события в которых Вы участвовали, так же никнейм текущий и который вводили до (если менялся).
 

invincible6896

Новичок
Сможете внести корректировку что бы засчитали достижени, я 34 лвл. И усилилял шмот 10 уровень. На 34 уровне. И не засчитали. И усилял шмот, на 34 уровне, 20-29 уровня и не засчитали. Внесите корректировку, что бы засчитали достижении.
А на этот вопрос?
 

invincible6896

Новичок
Сможете внести корректировку что бы засчитали достижени, я 34 лвл. И усилилял шмот 10 уровень. На 34 уровне. И не засчитали. И усилял шмот, на 34 уровне, 20-29 уровня и не засчитали. Внесите корректировку, что бы засчитали достижении. Прочитайте первое сообщение, я скрины предьявил.
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Сможете внести корректировку что бы засчитали достижени, я 34 лвл. И усилилял шмот 10 уровень. На 34 уровне. И не засчитали. И усилял шмот, на 34 уровне, 20-29 уровня и не засчитали. Внесите корректировку, что бы засчитали достижении. Прочитайте первое сообщение, я скрины предьявил.

Я вам ответила выше "Здравствуйте. Информацию передали на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, ответа. ". За одну секунду ничего не изменится, ожидайте.
 

invincible6896

Новичок
И почему я не могу пройдти задания, начальные и в эльдараме сюжетные и побочные?
 

invincible6896

Новичок
Я в первых землях еще не проошел квесты 31/34. И почему меня заблокировали снова? За что бан получил.
 

Morkvi

Новичок
какой шанс выпадения питомца из сфер? Заюзал 600 шт....и как то все печально...
 
Верх