Гайд по парфюмеру

magic

Активист
Романтическое задание в мире Эйры доступное для игроков с 20 уровня. Это ежедневное задание вы можете получить у НПС Рио находящийся в Вольной Гавани.
Названия квеста для каждого пола разные. Для девушки это «Парфюмер», а для парня «Тонкий нюх».

Примечание:

Женские персонажи: Не начинайте задание пока не найдете партнера мужского пола.
Мужские персонажи: Никогда не выбирайте название духов в списке квестов, пока не знаете, какими вас надушит партнерша.
Итак, вы нашли себе пару. Пригласили ее в пати (для этого кликните ПКМ по персонажу или нику данного человека в чате и выберите » В отряд»).
Пати-лидером должен быть персонаж женского пола. Если персонажем является персонаж мужского пола, то (нажмите на изображение вашего партнера в пати ПКМ и выберите «Сменить лидера») После можно брать квест у Рио. И он просит пройти каждого к своему НПС.
Для женских персонажей: Идете к НПС Парфюмер и берете задание.
Как только вы подошли к Парфюмеру и заговорили с ним, то он вам сразу дает духи (духи могут находиться у вас в инвентаре 50 минут, потом они исчезают).
Сделайте линк в групповой чат для своего партнера, чтобы он смог выполнить квест. И только после этого используйте духи. (Из-за различий в названиях духов и запахов, вы можете использовать духи без линка в чат). Использовать духи нужно находясь на одном канале и одной локации с партнером. Сразу получаете 10 очков дипломата, когда надушите партнера.
Для мужских персонажей: Вы подбегаете к НПС лейтенант-полковник Шефлон и выбираете квест, согласно тем духам, которые пролинковала вам девушка в групповом чате (но лучше ориентируйтесь по синей надписи в общем чате).
Сдаете задание и получаете опыт и случайный подарок, который нужно будет отдать вашей партнерше.(игрушечный медвежонок, роза, кольцо с кристаллом, платок, шоколад. (чтобы отдать подарок, нажмите ПКМ на изображение вашего партнера и выберите «Торговля»)
Теперь женский персонаж, получив подарок от партнера, выбирает из списка у Парфюмера, схожий с полученным и получает опыт. Задание завершено!
Достижения по заданию: Если персонаж использует все 10 ароматов духов, он награждается званием «Звезда Очарования». Это достижение является частью по блоку достижений Звезды Вольной Гавани.
Награда: опыт, очки профессии «Дипломат», свитки дипломатических действий (при удаче).
 
Верх