Срочно рюкзаки и склады шкафы

Налана

Новичок
Добрый вечер расширьте пожалуйста склад до1000 и рюкзак до 1000 и шкаф, никто не просит бесплатно согласны покупать склады и рюкзаки за монеты и листья в игре, просто появилась проблема играю всего 101 день и за это время у меня склад на все открыт и забит полностью выкидывать нечего там руны с доната и.т.д и рюкзак тоже самоё невозможно играть нет места, купила 5 коробок моды не могу открыть как так?, игра создана для того чтобы получать удовольствие от неё. И получается тупик какой то, играть невозможно без склада и рюкзака а перестать покупать моду не хочу ВЫ же и придумывается новые стильки а как играть дальше?, перестать донатить? или бросать игру? Твинов принципиально не хочу заводить на склады. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Unknown

Moderator
Команда форума
Добрый вечер расширьте пожалуйста склад до1000 и рюкзак до 1000 и шкаф, никто не просит бесплатно согласны покупать склады и рюкзаки за монеты и листья в игре, просто появилась проблема играю всего 101 дней и за это время у меня склад на все открыт и забит полностью выкидывать нечего там руны с доната и.т.д и рюкзак тоже самоё невозможно играть нет места, купила 5 коробок моды не могу открыть как та?, игра создана для того чтобы получать удовольствие от неё. У получается тупик какой то, играть невозможно без склада и рюкзака а перестать покупать моду не хочу ВЫ же и придумывается новые стильки а как играть дальше?, перестать донатить? или бросать игру? Твинов принципиально не хочу заводить на склады. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Благодарим за Ваше предложение, мы зафиксировали его, и посмотрим возможность реализации.
 
Верх