Игра закрывается

Пупсиэлла

Новичок
Здравствуйте. Игра постоянно закрывается с ошибкой "Соединение с сервером прекращено". Бывает что очень часто такие проблемы возникают. Хотелось бы узнать что это за проблемы и как их устранить.
 

ra

Administrator
Команда форума
Здравствуйте. Игра постоянно закрывается с ошибкой "Соединение с сервером прекращено". Бывает что очень часто такие проблемы возникают. Хотелось бы узнать что это за проблемы и как их устранить.
Здравствуйте. Такая ошибка возникает когда есть проблема в соединении Вашего компьютера и игрового сервера. Начните, пожалуйста, ремонт с перезагрузки роутера у себя дома.
 

Пупсиэлла

Новичок
Спасибо. А это могут быть проблемы со стороны сервера или баном каким-нибудь? Либо это только из-за проблем с интернетом на моей стороне?
 

ra

Administrator
Команда форума
Спасибо. А это могут быть проблемы со стороны сервера или баном каким-нибудь? Либо это только из-за проблем с интернетом на моей стороне?
Может быть что угодно. Суть в том, что при повреждении пакета игра выбрасывает из мира. Пакет может быть повреждён или пропасть.
Проблема может быть не только с интернетом, но и с оборудованием или программным обеспечением компьютера, например, какой-нибудь активный брандмауэр. Вариантов масса. Надо тестировать соединение и выяснять в чём конкретно проблема.
После перезагрузки роутера удалите папку игры cache (она восстановится самостоятельно).
Для теста можно попробовать VPN. В библиотеке можно найти бесплатные опробованные варианты.

С нашей стороны блокировок нет, иначе бы вообще не удалось войти в игру. Со стороны сервера тоже проблем нет, так как у Вас единичный случай, а было бы у многих или всех.

Если требуется проверить качество соединения, напишите мне в лс я дам нужные инструкции.
 
Верх