Покажу и расскажу

Vendetta

Хранитель
3pw3NDodrBU.jpg

Стримить стало модно? Уж не знаем, так ли это, но в последнее время на стримы только и натыкаемся. А собственно, почему бы и нет? Взять, да и объявить на нашем сервере конкурс стримеров Forsaken World Rebirth?! А, пожалуйста!

С момента публикации новости и до 23.59 (время московское) 11 сентября сие года объявляется конкурс стримеров Forsaken World Rebirth.

Условия просты (впрочем, как и всегда): допускаются все желающие. Чтобы принять участие, Вам нужно:
1) Разместить ссылку на Ваш канал в комментариях к этой новости и написать никнейм персонажа, которым будете вести стрим.
2) В названии Вашего стрима необходимо всегда писать название игры Forsaken World Rebirth.
3) Всем, кто оставил ссылку на канал и написал никнейм персонажа, нужно провести стримы (один или несколько) общей продолжительностью не менее шести (6) часов на платформе YouTube.
4) Если Вы желаете, чтобы Ваши стримы увидело большее количество игроков, то добавляйте стримы в видеозаписи группы.

Победители будут определяться голосованием игроков в группе ВК, а также администрацией.
Помните: стримы не должны нарушать законодательство РФ, то есть не должны содержать нецензурную лексику, порнографию, призывы к насилию и разжиганию какой-либо розни, не должны нарушать правила сервера и группы ВК. Участники, трансляции которых нарушают эти правила, будут дисквалифицированы. Работы, удаленные до подведения итогов конкурса, аналогично, будут дисквалифицированы.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Ничего сложного. Участвуйте, играйте и побеждайте! Все на стрим!

#FW | #ForsakenWorld | #mmorpg | #Rebirth | #Game | #BestGames | #DarkAge
 
Верх