65-70 сеты арены.

Ulia14

Новичок
Дорогие администраторы и разработчики, здравствуйте!)

Прошу Вас вернуть 65 или 70 сет арены. Считаю нечестным наличие его у более старых игроков. это создает небольшой дисбаланс между старыми игроками и теми, кто относительно недавно создал персонажа.

Прошу поддержать тему других игроков, кого так же как и меня волнует эта тема.
Заранее спасибо.

Так же меня напрягает то, что у персонажей до 74 лвл теперь не работает "рука". Те кто успел ее "вкачать" так же имеют существенное преимущество. Речь идет о +- 200 дополнительных очков сопротивления. Пвп ивенты проходят не только на 75+ уровнях но и 60- и 60-74. Предполагаю, что они созданы поддержать интерес к развитию персонажа что б была возможность составить конкуренцию "старичкам", но когда у тебя нет реальной возможности прокачать "руку" и достать "деф" сет, расстраивает.

Надеюсь на понимание со стороны администрации проблемы начинающих игроков)
 

agoniice

Moderator
Команда форума
Дорогие администраторы и разработчики, здравствуйте!)

Прошу Вас вернуть 65 или 70 сет арены. Считаю нечестным наличие его у более старых игроков. это создает небольшой дисбаланс между старыми игроками и теми, кто относительно недавно создал персонажа.

Прошу поддержать тему других игроков, кого так же как и меня волнует эта тема.
Заранее спасибо.

Так же меня напрягает то, что у персонажей до 74 лвл теперь не работает "рука". Те кто успел ее "вкачать" так же имеют существенное преимущество. Речь идет о +- 200 дополнительных очков сопротивления. Пвп ивенты проходят не только на 75+ уровнях но и 60- и 60-74. Предполагаю, что они созданы поддержать интерес к развитию персонажа что б была возможность составить конкуренцию "старичкам", но когда у тебя нет реальной возможности прокачать "руку" и достать "деф" сет, расстраивает.

Надеюсь на понимание со стороны администрации проблемы начинающих игроков)

Здравствуйте. Нововведения это особенность данного обновления. Спасибо за Ваше мнение. Передали вопрос по снаряжению на рассмотрение. Изменений механики в развитии "руки" не будет.
 
Верх