Гильдейская охота «Встречаем вместе!»

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
r4qtg-_vUtQ.jpg


День настал, уж праздник скоро!
Хватит лени потакать!
Гильдией задачи споро
Будем дружно выполнять!

Новый год – праздник душевный и семейный! А кто для каждого из нас в этом волшебном мире семья? Конечно же родная гильдия! Так почему бы не провести новогодние каникулы вместе?
Самое время сообща поохотиться за самой праздничной наградой!

Условия участия в событии «Встречаем вместе!»:
I. ВАЖНО! 29.12.2023 с момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 02.01.2024 представитель гильдии должен подать заявку на участие в гильдейской охоте в данной теме форума.

В заявке должны присутствовать следующие данные:
1. Название гильдии;
2. Имя персонажа, представляющего гильдию;
3. Ссылка на профиль одного или двух представителей на форуме для публикации отчётов по заданиям.
(!) Гильдии, чьи заявки будут размещены после указанного временного промежутка принимать участие в событии и награждении не будут.

II. С 01.01.2024 и по 07.01.2024 23:59 на форуме будут появляться ежедневные задания, для выполнения которых пригодится не только умение вместе добывать ресурсы, но и способность сообща творить и решать непростые задачи. Каждое новое задание будет публиковаться отдельно, и у них могут быть разные сроки выполнения!
За каждое выполненное задание гильдии будут начисляться баллы.

Точные условия каждого этапа будут публиковаться в соответствующей новости.
ВНИМАНИЕ! Учитываться удалённые предметы и/или отчёты по выполненным заданиям будут только с персонажей, указанных в заявке на участие.

III. За каждое выполненное задание гильдии будут начисляться баллы.
После завершения события баллы каждой гильдии суммируются.
Первые 5 гильдий на сервере, набравшие наибольшее количество баллов, получат награду:

1 место – 1000 золотых статуэток;
2 место – 800 золотых статуэток;
3 место – 600 золотых статуэток;
4 место – 400 золотых статуэток;
5 место – 200 золотых статуэток.
Остальные гильдии, которые выполнят все задания, но наберут меньшее количество баллов среди остальных участников, получат по 50 золотых статуэток.
(!) Участники, пропустившие какой-либо этап награду не получат.


Награда будет отправлена на почту Представителей гильдий после публикации итогов. При смене никнейма у Представителя награда не будет отправлена на персонажа. Для получения награды необходимо обратиться в личные сообщения группы сервера.

ВАЖНО!!! Далее награда будет самостоятельно распределена в гильдии между участниками и администрация не несёт никакой ответственности за её распределение.

Гильдия может подать только 1 заявку на участие.

Представителем гильдии может быть глава гильдии, но, при его отсутствии в игре на момент проведения события, это может быть любой другой участник гильдии.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.
 
Верх