День четвёртый: Отметили сами – отметьте с друзьями!

Event-maker

Ивент-мейкер
Команда форума
r4qtg-_vUtQ.jpg

Вместе праздники справляем,
Разлучить нас всех непросто!
Дружно шифры разгадаем,
Всей толпой пойдём мы в гости!

Настало время сообщить условия четвёртого этапа новогодней гильдейской охоты «Встречаем вместе!». В данной теме форума опубликовано задание, которое состоит из пяти ребусов. Слова в заданиях зашифрованы наоборот.
С момента публикации новости и до 23:59 (здесь и далее указано московское время) 05.01.2024 необходимо найти ответы к каждой из головоломок, сделать скриншоты в загаданных местах (или с загаданными NPС, монстрами и т. п.) и выложить в комментариях ниже.

1. Каждый скриншот считается ответом на загадку (писать ответы не нужно!), соответственно, на нём должно быть отчётливо видно загаданное слово или место. Каждая гильдия, представитель которой разместит работы в соответствии с требованиями получит по 25 баллов за скриншот. Максимально можно получить 125 баллов.
2. На каждом из скриншотов должно присутствовать не менее десяти участников гильдии. Название гильдии должно быть хорошо видно. Все скриншоты необходимо отправлять сразу в одном сообщении!
3. Первые 5 гильдий, которые опубликуют ответ с правильными скриншотами быстрее всех, получат бонус в размере 50 баллов. Порядок скриншотов в сообщении не имеет значения.
4. Запрещено редактирование ответов, в противном случае бонус будет начислен следующим участникам.
5. Работы, выложенные или отредактированные после 23:59 05.01.2024 принимать участие в новогодней гильдейской охоте не будут. Аналогичное произойдёт с работами, удалёнными до подведения итогов.

ВНИМАНИЕ! Учитываться ответы будут только с учётных записей, указанных в заявке на участие.

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Напоминаем, что участники, пропустившие какой-либо этап, награду не получат!
Желаем удачи!
 
Верх